5 типов мужчин, брак с которыми женщину делает несчастной

19.07.2020 05:00
Обновлено: 25.03.2023 20:24

Когда представительницы прекрасного пола решаются строить семейную жизнь с избранником, они ждут, что им удастся создать действительно крепкий союз.

Однако ни одна женщина не застрахована от того, что её «принц на белом коне» внезапно превратится в ворчливого тролля, вечно сидящего перед телевизором с бутылкой пива.

Ведь многие не выдерживают семейных тягот и пытаются найти свой уголок счастья в этой бесконечной рутине.

Но некоторые типы мужчин ещё в начале брака дают ясно понять, что на них не следует особо рассчитывать. Кто же они и как их вычислить?

1. Диванный эксперт

Подобные мужчины усердно делают вид, что всё знают и умеют, благодаря чему имеют право раздавать советы даже в той деятельности, где они совсем не разбираются.

5 типов мужчин, брак с которыми женщину делает несчастной

Поэтому их помощь зачастую только вредит и приносит ещё больше проблем.

Если женщина отказывается действовать по плану диванного эксперта, то он начинает критиковать её и обвинять в глупости.

А если вдруг она посмеет ещё и противоречить ему, то и вовсе может приобрести врага в лице избранника. Ведь такой мужчина всегда должен оставаться прав, вне зависимости от обстоятельств.

2. Неисправимый лентяй

Лентяи, любящие проводить всё свободное время на диване, встречаются нередко, однако большинство из них можно легко заставить заняться делом, если прочитать им нотации или даже накричать.

А вот на неисправимых лентяев сложно повлиять, ведь даже если женщина в знак протеста тоже перестанет выполнять свои обязанности по дому, мужчина просто начнет жаловаться на то, какая она плохая хозяйка, а о собственной лени не скажет ни слова.

Если только женщина начнет выполнять все капризы лентяя, тогда он может начать проявлять активность, но также есть вероятность, что он ещё больше расслабится.

3. Весёлый парень

Он ‒ душа компании, незаменимая составляющая любой вечеринки, отличный друг и просто весёлый парень.

В его жизни всегда полно смеха, радости и интересных людей, поэтому на времяпрепровождение с возлюбленной у него не всегда хватает времени.

Он понимает, что семейная жизнь должна сделать его более серьезным, ответственным, рассудительным, но он не в состоянии устоять перед своими слабостями.

Таких мужчин сложно исправить, приходится лишь терпеть их бесконечные гуляния, флирт с посторонними дамами и несерьезное отношение к жизни.

4. Просто друг

Подобные мужчины кажутся невероятно милыми, заботливыми, добрыми, внимательными, что не может не впечатлять дам.

Однако в них совершенно отсутствует страсть, сексуальность, желание, из-за чего их поведение ничем не отличается от дружеского.

С таким мужчиной можно очень быстро заскучать, особенно, если он даже не старается внести в отношения хоть капельку страсти и романтики.

5. Карьерист

Для подобных мужчин работа всегда на первом месте, как бы сильно они не любили вторую половинку.

Они будут постоянно обещать женщине, что всё скоро закончится, вот только нужно заключить выгодную сделку, добиться желанной должности, заработать побольше денег.

Отговорки так никогда и не закончатся, а женщина довольно быстро ощутит, насколько она одинока и нежеланна.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Диванный эксперт
  2. 2. Неисправимый лентяй
  3. 3. Весёлый парень
  4. 4. Просто друг
  5. 5. Карьерист