5 удивительных вещей, которые мужчина замечает на руках женщины при знакомстве

05.07.2021 17:00
Обновлено: 06.04.2023 08:26

Руки никогда не являются той частью тела, на которую мужчины в первую очередь обращают внимание у женщины.

Но это не значит, что они не изучают их, когда видят женщину впервые.

Женские руки открывают ряд секретов, поэтому неудивительно, что некоторые мужчины наблюдают за этими частями тела, чтобы раскрыть важную информацию.

Вот то, что они ищут больше всего…

1. Есть ли у женщины на руках украшения?

Вы не поверите, но мужчины при первой встрече с женщиной замечают ее украшения, а точнее, есть ли у нее на руке обручальное кольцо. Обручальное кольцо на пальце не помешает одним мужчинам продолжать флиртовать с дамой, а для других это станет проблемой.

девушка
Фото: Pixabay

Помимо обручального кольца, он будет наблюдать, есть ли какие-либо другие украшения, а также из чего они сделаны, чтобы оценить свое финансовое положение и попытаться проникнуть в характер человека.

2. Какова сила женской хватки?

Не только женщины оценивают силу мужской хватки, но и представители сильного пола оценивают ее, когда дело касается женщин.

Мужчины не ожидают, что женщины будут держаться слишком крепко, но они также не предпочитают «вялое» рукопожатие, потому что оно указывает на ленивого, незаинтересованного и не имеющего целей в жизни человека.

3. Женские руки?

Мужчин привлекают женственные руки с тонкими пальцами элегантной формы. В тот момент, когда мужчина и женщина впервые коснутся ладонями, он тайно оценит размер и женственность ее рук, то есть, действительно ли у нее руки меньше, чем у него.

4. Как выглядят ногти на руках женщины?

Мужчина обратит внимание на женские ногти, только если заметит, что они выглядят не так, как обычно. Например, он заметит искусственные и длинные ногти, украшенные шикарными аппликациями, ногти, окрашенные в яркие цвета, или грязные ногти, которые были укушены.

Каждая из этих ситуаций даст ему дополнительную информацию о женщине, с которой он только что познакомился.

5. Сколько лет женщине?

Шея и руки женщины никогда не лгут о возрасте. Поэтому мужчины будут смотреть на нижнюю часть рук, эластичность и влажность кожи, чтобы оценить, сколько лет женщине, а также сколько усилий она прилагает для ухода за собой.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Есть ли у женщины на руках украшения?
  2. 2. Какова сила женской хватки?
  3. 3. Женские руки?
  4. 4. Как выглядят ногти на руках женщины?
  5. 5. Сколько лет женщине?