5 вещей, которые готовы сделать женщины ради своего мужчины

24.01.2021 13:00
Обновлено: 04.04.2023 12:39

Представительницы прекрасной половины человечества – это чудной народ: ради мужчины они выдерживают сильную боль, не жалеют денег, сил и нервов. И все это для того, чтобы услышать «мимолётные» слова любви или получить иногда букетик цветов.

Даже если мужчина не замечает изменений во внешнем облике своей дамы, она все равно идет на разные жертвы ради красоты.

В сущности, ради любимого девушка и даже зрелая женщина пойдет на все, а именно:

1. Изменения во внешнем облике

- Макияж. Многие мужчины говорят, что природная красота для женщин – это Божий дар. Но верить им не стоит! Большинство женщин утром напоминают растрепанных ведьм, в худшем случае – голодных вампиров. Кроме этого, мужчины порой и не замечают косметики на прекрасном лице любимой, если, конечно, она не сыплется или не отваливается кусками. Согласно мужским разговорам, они уверены в том, что у женщины голубые веки и алые уста от природы.

- Прическа. Длинные или короткие, светлые или темные, распущенные или собранные волосы – чего только не сделаешь ради мужчины!

девушка

- Разные операции. Женщины удаляют ребра для тонкой талии, восстанавливают девственность, делают татуировки на разных частях тела, накачивают губы, увеличивают грудь.

- Удаление волос на ногах. Дамы делают это совсем не для себя, ведь делать эпиляцию им просто иногда лень. А еще эта процедура болезненная и стоит больших денег.

- Неудобная одежда и обувь на высоких каблуках. Прежде всего, нужно обратить внимание на узкие юбки с большими разрезами, в которых неудобно сделать какие-либо движения. Еще стоит добавить платья или корректирующее нижнее белье, стягивающие тело; вещи в светлых тонах, которые быстро пачкаются. Среди многочисленных моделей обуви почетное место занимаю туфли на шпильке, в которых еще нужно уметь ходить. Естественно, ни одна из женщин просто так носить это не будет!

- Изнуряющие диеты. Мужчина считает себя красивым, имея даже огромный живот. Женщина же стремится иметь идеальные формы, отказываясь от мороженого или вкусного торта и убегая на пробежку. Для себя женщина этого бы точно не делала!

2. Лицемерие и фальшь.

Часто девушки просят мужчин поднести «тяжелую» сумку, «починить» фен, «собрать» табуретку. На самом деле, они не такие уж простушки – не будь рядом мужчины, и через забор перепрыгнут, и стопудовый мешок с продуктами притащат домой, и любую мебель соберут с помощью перочинного ножика. С появлением на горизонте потенциального кавалера девушка превращается в неженку, которая ничего тяжелого в руки не возьмет. Конечно, выглядеть глупышкой – неприятное занятие, но что не сделаешь ради любимого!

3. Изменения интересов и любимых увлечений.

Правильнее сказать, женщина жертвует всеми благами ради кавалера – забирает документы из престижного института, готова жить и работать в глуши, терпит свекровь. И все ради того, чтобы милый был рядом! И хотя женщины сравнивают себя с женой декабриста, но в душе верят, что мужчины с достоинством отнесутся к такому подвигу. Многие из них ценят такие поступки, особенно совместное проживание с их ненаглядной мамой. Каждый сын знает, что свекровь всегда с осторожностью ведет себя со снохой.

4. Желание рожать детей.

Появление на свет наследника – высшее выражение любви к мужчине. 9 месяцев телесных и душевных мучений, перемены настроения, отечность, тошнота, долгие роды, ночи без сна, первые шаги, сад, школьные уроки, взросление, снова бессонные ночи, первая любовь, измены и многое другое. И все это лежит на хрупких женских плечах. А что же папа? Изредка поиграет с малышом в выходные, мельком заглянет в дневник, пару раз сходит на родительское собрание, а с маленькой температурой вообще умирает.

5. Изменения поведения.

Ради мужчины женщина забывает о подругах, бросает любимую работу, становится служанкой и кухаркой, ссорится с родителями, готова жить в бедности, терпеть колкости, издевки, оскорбления, рукоприкладство.

Пожалуй, это только небольшое количество подвигов, которые совершают женщины ради любви. В семье партнеры должны делать все возможное для взаимного счастья – идти на уступки, поддерживать друг друга, уважать. А вот отношения по расчету обречены на провал!

 Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Изменения во внешнем облике
  2. 2. Лицемерие и фальшь.
  3. 3. Изменения интересов и любимых увлечений.
  4. 4. Желание рожать детей.
  5. 5. Изменения поведения.