5 вещей, которые мужчины видят в идеальной женщине

19.10.2019 13:05
Обновлено: 27.02.2023 02:40

Психологи утверждают, что ценность настоящей женщины никогда не будет зависеть от её семейного положения, мнения окружающих или возраста.

Были проведены многочисленные социальные опросы, по результатам которых стало известно, что именно сильному полу нравится в прекрасных дамах.

1. Натуральная красота

Мужчинам всегда нравилась естественность. Идеальная женщина – это та, на которой нет тонны косметики, искусственных волос и ресниц.

Она должна быть настоящей, и поэтому никогда не станет стремиться вписаться в стандарты фотомодели. Есть очень много способов, с помощью которых можно легко скрыть свои недостатки и подчеркнуть достоинства.

Если вы хотите создать свой идеальный образ, то рекомендуется подбирать одежду по размеру, прическу под форму лица, а макияж должен отлично сочетаться с типом кожи.

5 вещей, которые мужчины видят в идеальной женщине

2. Элегантность

Что такое элегантность и в чём она заключается? Как правило, это внутреннее благородство, которое может проявляться в походке, внутреннем стержне или личном стиле.

Если это настоящая женщина, то даже в скромном платье она будет выглядеть королевой.

Выйдя в магазин за хлебом, она всегда будет ухоженной и стильно одетой. А вдруг в супермаркете она встретит свою судьбу?

3. Уверенность

Уверенная в себе женщина никогда не станет «держать марку» только для того, чтобы нравиться окружающим людям. Она делает это исключительно для себя.

Никогда не будет стремиться кого-то поразить, и именно это делает её неповторимой.

На подсознательном уровне каждый мужчина ищет не королеву красоты, а ту барышню, которая будет способна сделать этот мир прекраснее.

4. Независимость

Настоящая женщина никогда не будет от кого-то зависеть. Ни при каких обстоятельствах они не станут размениваться на дешевые комплименты, и не опустятся до флирта, если будут состоять в отношениях.

Такие дамы знают себе цену. Если до настоящего времени она одинока, то это только потому, что не встретила своего единственного мужчину. Как правило, она не станет жертвовать идеалами.

Если независимая женщина чего-то хочет, то она никогда не станет об этом просить.

Тонких намёков будет вполне достаточно, а вот парадокс здесь в том, что представителям сильного пола нравится угадывать желания таких барышень.

5. Интрига

Чтобы заинтересовать противоположный пол, никогда не стоит открываться полностью. Достаточно держать определённую дистанцию.

У такой дамы обязательно есть личное пространство, в которое она никого не станет впускать. Всё, что она недоговаривает, только притягивает мужчин.

Чтобы расшифровать такое поведение, придётся потратить несколько лет. Есть дамы, которым удаётся оставаться загадкой для своих любимых на протяжении всей совместной жизни, и это очень притягивает противоположный пол.

С такой девушкой в интимном плане всё прекрасно. Если её что-то будет не устраивать в поведении партнёра, то она открыто сообщит ему об этом.

Только настоящая женщина умеет относиться к интимным отношениям осознанно и с интересом. Если вы хотите стать неотразимой леди, то придётся очень хорошо поработать над собою.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Натуральная красота
  2. 2. Элегантность
  3. 3. Уверенность
  4. 4. Независимость
  5. 5. Интрига