5 вещей, которые женщине не стоит доверять делать мужчине

31.07.2021 21:00
Обновлено: 06.04.2023 13:28

Каждая женщина мечтает найти мужчину, с которым будет легко и приятно разделить радости и горести совместной жизни, ощутить эмоциональное тепло заботы о второй половине.

Это так приятно строить семейные отношения на доверительной основе, когда решения принимаются сообща и каждый осознает собственную долю ответственности за принятые постановления и правила жизнеустройства.

Но иногда происходят ситуации, когда, доверяя выполнение определенной функции в сложном семейном механизме своей второй половине, женщина с ужасом обнаруживает, что ее мужчина слишком креативно подошел к выполнению задания и ей срочно придется предпринимать усилия по устранению последствий.

Стоит отметить 5 дел, которые желательно не доверять второй половине, чтобы не пришлось их переделывать самостоятельно.

Так что лучше не доверять любимому мужчине

девушка
Фото: Pixabay

1. Придумывать кличку для домашнего питомца.

Если вы решили завести кошечку, собачку или черепашку, то такое ответственное дело, как выбор имени лучше не возлагать на представителя сильной половины человечества. В противном случае он назовет кота-сфинкса Кошмариком или добродушного мопса Змеем.

Черепаха же в свою очередь может приобрести кличку Реактив или Конкорд. В любом случае имя домашнего питомца должно отражать главные черты его характера или привязанностей, а не быть поводом для смеха.

2. Выбирать дизайн для визитной карточки.

Если вы доверите выбор дизайна для своей визитки своей второй половине, то вы сильно рискуете впоследствии об этом пожалеть, так как, например, если вы являетесь торговым представителем магазинов женского белья, то деловая визитка будет украшена бюстгальтерами или панталонами необъятных размеров.

3. Подбирать дизайн интерьера.

Интерьер является важной составляющей частью душевного равновесия его обитателей, демонстрацией семейной гармонии и комфорта, поэтому к подбору мебели и предметов декора необходимо подходить особенно щепетильно.

Доверяя выбор дивана для гостиной любимому мужу нужно быть готовой к тому, что через пару дней в центре комнаты будет красоваться двухметровый монстр с изображением полуголых красоток или большой зеленый пуф в форме крокодила.

4. Писать поздравительные открытки родственникам.

Поздравления с днем рождения, Новым годом, 8 марта или 23 февраля лучше не доверять любимому мужчине только потому, как это им будет воспринято как еще один повод проявить свое остроумие. Так, незамужней сестре он с легкостью пожелает побыстрее избавиться от статуса «старой девы», а племяннику у которого уже 5 детей «побыстрей открыть частный детский сад».

5. Оставлять с маленьким ребенком одного.

Категорически не рекомендуется оставлять своего благоверного с ребенком на долгое время, так как высок риск найти их полностью измазанными в акварельных красках или кормящих аквариумных рыбок манной крупой.

Заключение по теме

В любом случае, помните, что креативные решения любимый мужчина генерирует с одной целью – развеселить и поднять вам настроение, поэтому не стоит судить его строго. Проникнитесь позитивом и зарядитесь положительными эмоциями, ведь это так важно в нашей жизни.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Придумывать кличку для домашнего питомца.
  2. 2. Выбирать дизайн для визитной карточки.
  3. 3. Подбирать дизайн интерьера.
  4. 4. Писать поздравительные открытки родственникам.
  5. 5. Оставлять с маленьким ребенком одного.
  6. Заключение по теме