5 вещей, о которых нельзя говорить мужчине, строя с ним отношения

31.05.2020 21:00
Обновлено: 20.03.2023 22:00

После разрыва серьезных отношений многие начинают говорить: «Мы просто не сошлись характерами». Но все прекрасно понимают, что причина разрыва совсем другая.

Самое интересное, что причина – это не просто ссора или недопонимание.

Причиной разрыва выступает ряд факторов и ошибки в поведении. Поэтому стоит узнать о 5 вещах, которые никогда нельзя говорить мужчине.

Детали общения с другими мужчинами

Многие женщины общаются с мужчинами и стараются этого не скрывать. А разве стоит рассказывать своему партнеру, что вы обедали вместе с начальником, а он захотел оплатить счет или чем-то угощал? Многие женщины такими рассказами пытаются вызвать ревность, но здесь все совсем не просто.

Мужчины не переносят конкуренции. И если они понимают, что началось нездоровое общение, во всем начнут обвинять женщину. Вызывая ревность таким способом, каждая женщина может испортить отношение к себе на всю жизнь.

5 вещей, о которых нельзя говорить мужчине, строя с ним отношения

О диетах и экспериментах с похудением

Не секрет, что миллионы женщин постоянно сидят на диетах и стараются поддерживать свое тело в тонусе. Но разве нужно об этом постоянно рассказывать мужчине? Представителей сильного пола всегда смущают странные диеты, постоянное голодание и истязание собственного организма.

Подробную информацию о диетах лучше скрывать, и самое главное – не стоит жаловаться. Если женщина приняла решение сидеть на диете, придется терпеть. А если не хочется мучить себя, зачем тогда нужна диета?

Романтические воспоминания о бывшем

Есть женщины, которые регулярно вспоминают о своих бывших. Им кажется, что, если они будут часто вспоминать, их нынешний партнер будет стараться для них.

В реальности такие воспоминания будут вызывать только злость и агрессию со стороны мужчин. Они не переносят конкуренции, а лишняя ревность будет провоцировать конфликты и ссоры в отношениях.

Покупка дорогой одежды и косметики

Умные женщины никогда не расскажут, сколько стоит косметика или новые сапоги. Причина проста – мужчины никогда не поймут, почему женская красота настолько дорогая.

Чтобы избежать большинства ссор, лучше никогда не говорить о стоимости. Лучше, если мужчина будет видеть рядом с собой красивую женщину, которая умеет следить за собой.

Еще одна причина, почему не стоит говорить о стоимости косметики – мужчины начнут ее считать. И когда они поймут, что только для лица на полке стоит более 5 кремов, у него возникнут не совсем приятные вопросы. А если в семье наступят финансовые проблемы, именно расходы на красоту сразу придется уменьшать, поэтому важно действовать немного хитрее.

Планы на дорогие покупки

Некоторые женщины пытаются заранее объяснить мужчине, что ей нужна новая печь, путевка на отдых или услуги косметолога. Мужчины всегда негативно реагируют на дорогие покупки.

Чтобы избежать конфликтов, достаточно аккуратно подводить к необходимости покупки. И самые мудрые делают так, что нужные вещи мужчина покупает сам (он так думает).

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Детали общения с другими мужчинами
  2. О диетах и экспериментах с похудением
  3. Романтические воспоминания о бывшем
  4. Покупка дорогой одежды и косметики
  5. Планы на дорогие покупки