5 вещей в быту, о которых будет мечтать зрелая женщина, но не скажет мужчине

13.06.2021 07:00
Обновлено: 06.04.2023 04:26

С годами у женщины меняется не только внешность, но еще и во внутреннем мире происходят определенные перемены.

Дама чувствует, что ресурсов у нее становится меньше, что сил делать все то, что с легкостью давалось раньше, у нее не хватает. Это касается не только каких-то глобальных вещей.

Свои бытовые обязанности зрелая барышня тоже захочет облегчить. Конечно, все с себя сбрасывать она не станет, но вот от того, чтобы сделать некоторые вещи обыденными, она не откажется. О таких вещах будет рассказано далее.

Она хочет кормить мужчину полуфабрикатами

И у нее есть желание, чтобы он спокойно их ел, не высказывал при этом недовольство. Все дело в том, что стоять на кухне часами, что-то «колдовать» из продуктов с годами женщине хочется все меньше.

У дамы есть понимание, что полностью готовку она с себя снять не сможет, поэтому она останавливается на промежуточном варианте – использование полуфабрикатов.

женщина
Фото: Pixabay

Она хочет, чтобы убирал в доме мужчина

Идеальный порядок зрелой женщине поддерживать будет трудно. Она будет уставать лишь от чистки ванной и уборки на кухне. Даме захочется, чтобы ее избранник взял большую часть уборки на себя. Идеально будет, если мужчина станет убирать все, а дама будет лишь вовремя выносить мусор.

Она хочет, чтобы мужчина ходил с ней в магазины

Представители сильного пола, как известно, шопинг не любят, поэтому женщинам приходится самостоятельно делать покупки.

С течением времени даме становится тяжело носить сумки, она вынуждена сильно напрягаться, чтобы придумать, какие блюда приготовить, какие продукты для этого надо приобрести. Зрелой женщине будет хотеться, чтобы с ней ходил в магазин мужчина, чтобы он помогал ей не только нести продукты домой, но и их выбор брал на себя.

Она хочет нанять домработницу

Не столь важно, сколько помощница по хозяйству будет работать. Даму даже устроит, если та будет приходить два раза в неделю.

Ей просто нужно иметь человека, который всегда поможет ей с делами, будет делать то, что она поручит, не станет задавать лишних вопросов.

Она хочет, чтобы мужчина игнорировал беспорядок

Конечно, зрелая дама не будет специально разбрасывать вещи, разводить в доме бардак. Но ей будет хотеться, чтобы избранник не критиковал ее всякий раз, когда она откладывает уборку, когда она не убирает вовремя вещи в шкаф. Все дело в том, что очень часто ей просто лень что-то делать.

Всего перечисленного зрелая барышня будет сильно стыдиться, она даже никогда не скажет о подобных желаниях. Но это не отменяет того, что вести описанный образ жизни – мечта для дамы в годах.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Она хочет кормить мужчину полуфабрикатами
  2. Она хочет, чтобы убирал в доме мужчина
  3. Она хочет, чтобы мужчина ходил с ней в магазины
  4. Она хочет нанять домработницу
  5. Она хочет, чтобы мужчина игнорировал беспорядок