5 вещей в женщинах, от которых мужчины теряют голову

13.11.2019 13:00
Обновлено: 28.02.2023 23:56

А вы знаете, что мужчины не всегда обращают внимание на женскую грудь? Это всем известный стереотип.

Психологи провели исследования, в ходе которых стало ясно, что для сильного пола важны ниже перечисленные пять признаков.

Предлагаем ознакомиться с этой темой подробнее.

1.  Симметричность во всём.

Для мужчины очень большую роль играет симметричность. А особенно это касается лица.

Девушки с симметричным лицом обладают хорошими генами, и это доказано учеными.

влюбленные

Поэтому если барышня стремится быть привлекательной в глазах окружающих людей, то необходимо уделить внимание нанесению макияжа. Даже если у вас несимметричное лицо, то с помощью косметики можно всё легко исправить.

2. Длинные руки.

Многие девушки ужасно комплексуют по этому поводу, но оказывается зря.

Психологи провели социальный опрос и выяснили, что такие дамы выглядят очень привлекательно.

И мужчины именно на них обращают своё внимание. Если хотите сделать свои руки визуально длиннее, то лучше присмотреться к топам без рукавов.

3. Изгиб позвоночника.

Всем известно, что для мужчин большую роль играют формы.

Однако оказывается не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

Мужчины хором утверждают, что изгиб в области поясницы для них играет особенную роль. И в некоторых случаях он намного главнее, чем округлые формы.

Сильный пол назвал наиболее привлекательным угол 45 градусов. Если у девушек будет такой изгиб поясницы, то форма попы для мужчины уже не важна.

4. Пропорции тела.

Мужчинам очень нравятся широкие бёдра, и это не тайна. Психологи уверяют, что при первом знакомстве многие мужчины оценивают именно фигуру дамы.

Они утверждают, что чем она стройнее и красивее, тем больше вероятность родить здоровых детей.

Также стоит отметить, что в последние время сильному полу перестали нравиться тощие девушки.

Парни любят пышные формы, чтобы было за что подержаться. Однако во всём нужно знать меру. Некоторым девушкам к лицу полнота, а есть такие дамы, которым этот облик очень не идёт.

Каждая девушка сама для себя решает, в каком теле ей будет комфортно. Однако мнение со стороны играет далеко не последнюю роль.

5. Длинные волосы.

Мужчинам всегда нравились длинноволосые красавицы. Роскошная шевелюра способна украсить кого угодно. Однако не стоит забывать и про уход. Волосы должны быть всегда чистыми, кончики подстриженными.

Если у девушки ненатуральный цвет волос, то очень важно следить за тем, чтобы корни волос были вовремя покрашены. Блестящие и длинные волосы – это всегда красиво. Именно на таких барышень, обращают своё внимание сотни мужчин.

Сильный пол связывает это с тем, что такая девушка здорова и сможет родить крепких детей. Большое количество жизненной энергии говорит о плодовитости человека. Поэтому если вы решились посетить парикмахера, чтобы сделать короткую стрижку, то хорошо подумайте.

Обрезать длинные волосы можно за минуту, а вот чтобы снова их отрастить понадобится немало времени. Если вы готовы обеспечить должный уход своим волосам, то не обрезайте такую красоту.

Уникальный контент информационно-новостного портала «Белновости» (www.belnovosti.by). Копирование, использование, распространение интернет-ресурсами категорически запрещено.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1.  Симметричность во всём.
  2. 2. Длинные руки.
  3. 3. Изгиб позвоночника.
  4. 4. Пропорции тела.
  5. 5. Длинные волосы.