5 женских штучек, которыми нельзя удержать мужчину

16.11.2019 17:00
Обновлено: 01.03.2023 06:08

Некоторым представительницам прекрасного пола почему-то кажется, что если их кавалер обратил внимание на её персону, то его необходимо удержать любыми средствами.

Но не все методы хороши для отношений мужчины и женщины. Вот несколько вещей, которыми вы не сможете заставить его полюбить себя.

Рождение детей

На такой шаг идут молодые и неопытные женщины, решив удержать своего кавалера беременностью. Воспитывать ребёнка соглашаются лишь единицы мужчин.

Обычно такие семьи не живут полноценной счастливой жизнью, а любые проблемы списывают на дитя, из-за которого необходимо было жениться супругам.

Стоит понять, что дети – это не цемент или гвозди, которыми можно скрепить брачный союз.

девушка

Внешность

Девушке может казаться, что, если она очень красива, то мужчина обязательно будет у её ног. Но на самом деле большинство мужчин комплексуют по поводу своих внешних данных и не желают выглядеть какими-то страшными на фоне красоток.

Из множества исследований специалистов стало ясно, что мужчины склонны выбирать спутницу, похожую на него или членов его семьи.

Поэтому не следует пытаться делать себе пластику, дабы понравиться своему кавалеру. Оставайтесь сами собой, и счастье непременно найдёт вас.

Количество денег

Хотя материальное положение имеет огромное значение для любых отношений, это не является гарантией, что ваш мужчина будет предан вам из-за денег.

Вспомните фильм «Москва слезам не верит», где Григорий терпеть не мог, когда женщина была выше его по финансовому положению.

Мужчина ощущает свою нужность женщине, если его зарплата превосходит достаток барышни.

Требования

Когда прекрасная леди капризна и вечно чего-то требует, это надоедает сильному полу. Такая женщина становится для него скучной и пресной.

Никому не нравится, если его бесконечно одёргивают по любому поводу. «Ты не вынес мусор», «опять ты задержался на своей работе», «выключи свой футбол», и подобные высказывания не приведут ни к чему хорошему.

Удержать своего избранника вы вряд ли сможете постоянным нытьём.

Быть идеальной

Создавая совершенные условия для семейной жизни, вы даёте своему мужчине ощущение того, что он находится в каком-то кукольном домике, где всё идеально.

Позвольте себе хоть немножечко стать взбалмошной и непредсказуемой.

Загадка в женщине притягивает представителей сильного пола. Смените внезапно имидж или устройте романтический ужин для любимого человека.

Отношения между мужчиной и женщиной строятся на взаимных чувствах, а не на выдуманных женских идеях. Только искренняя любовь друг к другу – то, что в действительности удержит и сохранит ваш союз.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Рождение детей
  2. Внешность
  3. Количество денег
  4. Требования
  5. Быть идеальной