6 имен женщин, которые не умеют обманывать

02.05.2020 21:00
Обновлено: 17.03.2023 23:48

Обман встречается повсеместно в современном мире. Но у каждого обмана есть определенная почва и смысл.

Некоторый обман позволяет не обидеть человека, другой - скрыть незначительные ошибки.

Однако существует плохой обман, который рушит жизни и является главной причиной неудач. Так почему бы не узнать о нескольких женских именах, которые не обманывают и остаются честными в любой ситуации?

Александра

Александра – это мужское имя. У Александры сильный характер, она уверена в своих силах и всегда имеет четкие планы на жизнь. Александра остается честной, прекрасно понимая, что лучше сказать правду, чем постоянно находиться в напряжении. Александра характеризуется:

  1. Настойчивостью.
  2. Прямолинейностью.
  3. Четкой жизненной позицией.
  4. Капризностью.

Саша не будет обманывать, чтобы получить определенную выгоду или пользу. Если она ставит перед собой определенные цели, то всегда добивается их прямым путем, не пытаясь хитрить или обманывать людей, которые находятся с ней рядом.

девушка

Алиса

Алиса означает – «благородное сословие». У Алисы течет «голубая кровь». Сочетает в себе несколько качеств:

  1. Покладистость.
  2. Лень.
  3. Брезгливость.
  4. Упрямство.

Алисе везет в жизни, она уверена в своих силах, а многие блага у нее появляются «просто так». Даже ничего не делая, Алиса всегда умудряется добиваться успеха. Рядом с ней есть хорошие друзья и надежный партнер, который в любой момент выручит и подстрахует, если этого потребует ситуация.

Анна

Анна сочетает в себе несколько противоречивых качеств. Она часто руководствуется чувствами, привыкла доверять другим. При этом она расчетлива и часто продумывает каждый свой шаг.

Аня достаточно хитрая, но у нее есть одно ключевое преимущество – она никогда не будет этого скрывать. Анне проще сказать в глаза, чем что-то выдумывать или обманывать.

Анна любит интеллектуальную работу, самое удивительное, но задатки у нее не всегда есть, однако упорство и желание все перекрывает. Анна хочет видеть рядом с собой достойного мужчину, который сможет ее подержать и помочь в случае чего.

Валерия

Валерия непредсказуема. Угадать, что сделает Валерия через несколько часов – невозможно. Она может целую неделю находиться дома, а потом резко поехать в другой город, когда для этого нет никакого повода. Валерия не любит постоянства и правила, ей рядом нужны достойные люди и хороший мужчина, которому она сможет доверять.

К выбору общества она подходит ответственно, прекрасно понимая, что самую сильную боль могут нанести именно близкие. Валерия старается не обманывать, ей проще сказать правду, а потом уже думать, как быть дальше. Однако, мелкий обман для нее – это вполне нормально.

Вера

Вера – это пример настоящей женщины. Она нежная, умеет любить одного и является хорошей матерью для своих детей. Вера ценит комфорт и покой. Она не обманывает, ведь прекрасно понимает, что такое поведение пойдет только во вред. При этом Вера не переносит и обман своих близких, особенно, если речь идет о любимом человеке.

Дарья

Дарья – это прирожденный лидер, живущий по правилам, которые придумывает для себя самостоятельно. Дарью не интересуют вторые роли, она должна быть всегда первой. Из-за таких качеств Даша редко обманывает. Хотя, если обман поможет ей добиться желаемого, она может пойти на такой шаг.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Александра
  2. Алиса
  3. Анна
  4. Валерия
  5. Вера
  6. Дарья