6 мелочей, которые может делать женщина, оскорбляя мужчину

23.11.2020 15:00
Обновлено: 03.04.2023 21:33

Неосознанно многие женщины задевают собственного мужчину, надавливая на больные места.

Многие поступки могут казаться незначительными, но так только кажется на первый взгляд. В реальности есть 6 мелочей со стороны женщины, которые сильно могут оскорбить любого мужчину.

Постоянный контроль мобильного телефона

Большинство женщин регулярно проверяют мобильный своего избранника. Им кажется, что в этом нет ничего плохого. И если женщина не находит никаких поводов для беспокойства после просмотра – она сразу забывает об этом.

Однако для мужчины подобное поведение всегда унизительное. Мужчина прекрасно понимает, что ему совсем не доверяют, если пытаются постоянно что-то контролировать. И самое главное – теряется личное пространство, что также идет только во вред.

Рассказывает подругам слишком личные вещи в отношениях

Женщины привыкли делиться своими переживаниями или успехами со своими подругами. Ситуация вполне распространенная, но здесь важно помнить о разумных пределах. Некоторые могут рассказывать о проблемах в интимной близости, делятся слабостями мужчины и даже его переживаниями.

6 мелочей, которые может делать женщина, оскорбляя мужчину

Как должен реагировать мужчина, если он узнает, что его избранница рассказывает о нем все? Любой мужчина в своей партнерше хочет видеть уверенность. Плюс хочется делиться своими переживаниями, мыслями и даже слабостями. А если женщина не может держать секреты, мужчина попросту теряет доверие и смысл продолжать существующие отношения.

Делает сравнения с другими мужчинами

На первый взгляд все мужчины кажутся сильными и состоятельными. Но в реальности есть масса слабостей, которые просто скрывают многие мужчины. И самое сложное – это видеть сравнения с более успешными и состоявшимися.

Женщине в этот момент может казаться, что у мужчины появится дополнительная мотивация и желание менять жизнь к лучшему. Но, если у него прямо сейчас не удается изменить жизнь, какую пользу должна дать критика? Слыша сравнения, любой мужчина будет четко подмечать собственную несостоятельность.

Упреки за низкий доход

Дамы часто упрекают своих партнеров из-за низкой зарплаты. Кажется, что, если мужчины будут слышать упреки, они что-то смогут изменить. Но, если говорить трезво и честно, разве все мужчины способны хорошо зарабатывать? Даже хорошему специалисту найти работу с достойной оплатой не так просто.

Для любого мужчины карьера и его финансовое положение выходит на первое место. Однако не все способны что-то изменить. А постоянные упреки только обижают мужчину, и он начинает чувствовать свою беспомощность.

Шутит в интимные моменты над ним

Некоторые женщины, даже не осознавая, начинают шутить или говорить с иронией по поводу способностей мужчины в постели. Самый простой пример: «О гренки жарятся в новом тестере, столько же времени, как и мы с тобой в постели». Подобное высказывание многие женщины считают шуточным, хотя мужчину они могут сильно ранить и даже привести к разрыву отношений.

Женщина постоянно поправляет его

Есть тип женщин, которые постоянно поправляют своих мужчин. К примеру, если он неправильно сформулировал фразу – будет замечание, не смог подобрать одежду – критика обеспечена. Женщинам в этот момент кажется, что они помогают мужчине, а в реальности они просто оскорбляют его, даже не понимая этого.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Постоянный контроль мобильного телефона
  2. Рассказывает подругам слишком личные вещи в отношениях
  3. Делает сравнения с другими мужчинами
  4. Упреки за низкий доход
  5. Шутит в интимные моменты над ним
  6. Женщина постоянно поправляет его