6 обещаний, которые дают мужчины и не выполняют

28.02.2020 21:00
Обновлено: 10.03.2023 10:40

Прекрасная половина населения знает, что из уст мужчины можно услышать большое количество обещаний.

Многие парни на начальных этапах отношений утверждают, что именно будут или не будут делать ради любимой.

А вот психологи уверяют, что ниже перечисленные обещания так и останутся словами.

1. Я никогда не буду ревновать тебя.

Только человек без эмоций не может испытывать ревность. Поэтому не стоит требовать от своего любимого такого обращения к себе.

Ревность – это естественное чувство. С его помощью можно предотвратить утрату своей второй половинки. Как вариант, можно объяснить мужчине, что для неверности нет никакого повода, что вы его очень любите и никогда не променяете ни на кого.

свадьба

Ведь не все знают, что ревность в дальнейшем способна перерождаться в навязчивое и опасное психологическое состояние.

2. Я никогда не стану смотреть в сторону других девушек.

Это просто невозможно. Мы каждый день видим людей противоположного пола. И из них есть такие, на кого действительно очень приятно смотреть.

Ведь женщины также обращают своё внимание на привлекательных мужчин – это факт. Это естественная реакция нормального человека. С ней нельзя ничего поделать.

3. Я никогда не буду тебя за что-то осуждать.

У вашей второй половинки может быть совершенно иная точка зрения, и это не зависит от того, насколько сильно он вас любит. Некоторые партнёры могут считать, что их женщины сильно заблуждаются в чём-то. Однако любить и уважать её меньше от этого он не станет.

Кроме того, психологи отмечают, что по-разному смотреть на одинаковые вещи – это не так уж и плохо.

4. Я уже давно забыл о своей бывшей.

Это может быть не всегда так. Если у вас также когда-то были отношения в прошлом, то наверняка вы знаете, что мысли о бывшем могут просто так приходить в вашу голову. Это означает, что вы хотите вернуть его? Конечно, нет. С вашим мужчиной может произойти такая же ситуация.

Он может вспомнить свою бывшую, но при этом не проявлять желания вернуть эти отношения. Не стоит запрещать мужчине иметь какие-то воспоминания о своих прошлых отношениях. Ведь иногда люди не могут контролировать свои мысли, которые просто так приходят к ним в голову.

5. Я всё понял, я исправлюсь.

Многие мужчины после ссоры дают обещания своим любимым, что они больше никогда их не обидят.

Они искренне обещают пересмотреть своё поведение или образ жизни. Однако проходит немного времени, и всё забывается. Здесь дело вовсе не в том, что человек не может измениться. Просто любое изменение – это определённый процесс, который требует времени.

6. Я никогда не стану что-то скрывать от тебя.

Поверьте, что представители сильного пола никогда не исполнят это обещание. Необходимо понимать, что есть существенная разница между здоровыми и нечестными отношениями. У каждого из нас могут быть какие-то свои мысли, которые нам необходимо обдумать самостоятельно.

Старайтесь не устраивать скандал, если ваш любимый сразу не озвучил какие-то свои мысли, а некоторое время носил их в себе. В этом нет ничего такого, из-за чего можно было бы устраивать скандал.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Я никогда не буду ревновать тебя.
  2. 2. Я никогда не стану смотреть в сторону других девушек.
  3. 3. Я никогда не буду тебя за что-то осуждать.
  4. 4. Я уже давно забыл о своей бывшей.
  5. 5. Я всё понял, я исправлюсь.
  6. 6. Я никогда не стану что-то скрывать от тебя.