6 ошибок женщин, которые не прощают мужчины

03.10.2019 17:05
Обновлено: 25.02.2023 20:40

Давно закрепилось мнение, что обижаться во время отношений могут только женщины. Однако это совсем не так, ведь мужские обиды куда сильнее.

Они могут не показать их, но точно запомнят на долгие годы и будут припоминать в подходящих ситуациях.

Мужчины запоминают абсолютно все, хотя годами могут делать вид, что все нормально и не имеет значения. Поэтому важно разобрать несколько женских ошибок, которые никогда не простят мужчины.

Под ошибками понимаются не только действия и слова, а манера поведения и тип личности.

Женская глупость

Некоторые женщины умеют умело включать «дурочку», чтобы с них не было спроса.

6 ошибок женщин, которые не прощают мужчины

Конечно, если мужчина любит по-настоящему, он попробует не замечать такое поведение или будет считать его нормой.

Однако со временем женская глупость, которая делается специально, начинает откровенно раздражать.

Самый простой пример: «Милый, я потратила всю зарплату, чтобы купить себе одежду, я знаю, что нужно было откладывать деньги, но не удержалась».

И разве это нормальная глупость? Женщина сделала это специально, и любой мужчина поймет. Поэтому о «глупости» речь не идет. Мужчины понимают больше, просто не говорят об этом.

Плохой вкус

Неумелый макияж, безвкусные сумки, неумение подбирать одежду – это видит каждый мужчина. Некоторые не обращают на это внимания или делают вид.

Однако если мужчина молчит, в этом хорошего нет ничего, ведь он замечает все. Поэтому если мужчина начинает засматриваться на других женщин, более аккуратных, не стоит удивляться или задавать вопросы. Так что необходимо следить за своим стилем и поведением.

Драмы и истерики

Ссоры и истерики чаще всего исходят от женщины и это вполне нормально. Но, как быть, если речь идет об откровенных истеричках, которые могут спровоцировать скандал на ровном месте?

К примеру, мужчина забыл вытянуть вещи из стиральной машинки или плохо помыл посуду – это не повод делать серьезную истерику.

Игра на публику

Когда женщина начинает играть на публику, не имея никаких веских оснований для этого – это большая проблема.

Некоторые могут начать скандалить, что-то высказывать или начинать критиковать при посторонних людях. Ни один мужчина не сможет это переварить, и обида останется в его сердце на долгие годы. 

Отрицание мужчины

Сказать во время ссоры: «Ты не мужчина» – это повод поставить крест на отношениях. И если получится сохранить чувства, мужчины запомнят эту фразу.

А когда любовь со временем начнет угасать, они вспомнят, что несколько лет назад слышали такую критику и уж точно не смогут ее простить. Поэтому перед тем, как что-то сказать, нужно подумать головой о возможных последствиях.

Флирт с другими мужчинами

Вызывать ревность таким приемом – это плохое решение. Конечно, у мужчины появятся эмоции, и они смогут порадовать женщину. Но, ведь предел есть у всего?

Мужские нервы не резиновые и рано или поздно вы узнаете все плохое о себе, что только можно представить.

Так что, обращаться с представителями сильного пола стоит сдержанно, не вызывая постоянную ревность и негатив.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Женская глупость
  2. Плохой вкус
  3. Драмы и истерики
  4. Игра на публику
  5. Отрицание мужчины
  6. Флирт с другими мужчинами