6 правил, как сделать интимные отношения ещё уютнее

06.10.2019 17:05
Обновлено: 26.02.2023 02:00

Что может быть прекраснее, чем время, проведенное вместе со своей второй половинкой.

Психологи предложили несколько способов, которые помогут сделать интимные отношения еще уютнее.

1. Не стесняйтесь надеть носочки.

Мало кто знает, что женщина достигает оргазма намного быстрее, если ее ступни находятся в тепле. Этот факт неоднократно доказан учеными.

Если вы относитесь к тем людям, у которых постоянно холодные конечности, то необходимо принять горячую ванную.

Сделайте разогревающий массаж, наденьте тепленькие носочки. Хорошо, если они будут из шерсти или мягкого хлопка. Когда вы почувствуете тепло, то к этому ощущению добавится невероятное чувство уюта.

6 правил, как сделать интимные отношения ещё уютнее

2. Приобретите свечи.

Мягкий желтый свет свечей создает невероятно комфортную и интимную атмосферу. Партнеры чувствуют тепло и уют. В осенние дни это особенно необходимо.

Кроме того, кожа при свете свечей кажется еще более нежной и привлекательной. А если вы хотите сделать обстановку романтичной, то приобретите свечи с ароматом шоколада или ванили. Эффект гарантирован.

3. Сварите глинтвейн.

Для того чтобы расслабиться и стать более раскрепощенным, можно выпить немного теплого глинтвейна.

Для более усиленного аромата алкогольного напитка необходимо добавить в него корицу, совсем немного перца и апельсин. Глинтвейн оказывает положительное влияние на наш организм. Человек согревается, а его сосуды расширяются.

Тепло разгоняется по всему телу, становится легче дышать, и, соответственно, улучшается настроение.

Если вы вообще не употребляете алкогольные напитки, то необходимо приготовить чашку горячего чаю либо какао. Согревающее тепло, приятный аромат и вкус пробуждают сексуальное влечение.

4. Не забывайте использовать масла.

В холодное время года кожа становится слишком сухой. После принятия душа всегда необходимо увлажнять свою кожу натуральными ароматизированными маслами.

Идеально подойдет масло кокоса либо любое другое. Если оно не ароматизированное, то следует добавить несколько капель эфирного масла.

Будет еще лучше, если любимый человек сделает вам массаж. Это станет отличной прелюдией.

5. Заберитесь под теплое одеяло.

В холодное время года это очень уютно. Существует мнение, что любовью под одеялом занимаются семейные пары с большим стажем, но почему бы не попробовать?

Вовсе необязательно это делать под тяжелым теплым одеялом, которым вы укрываетесь во время сна. Для этого можно взять мягкий плед.

6. Начните заниматься любовью днем.

Если доверять статистике, то многие семейные пары привыкли заниматься любовью в вечернее время. Постарайтесь как можно чаще заниматься любовью днем, а лучше утром.

Это зарядит вас на целый день позитивом. Также дневной секс позволяет абстрагироваться от различных бытовых проблем и значительно расширяет представление об получении удовольствия.

Кроме того, партнеры приобретут уверенность в себе. Вы одно целое, поэтому в любой обстановке не должны стесняться свою вторую половинку.

Будьте раскрепощенной, и вы увидите, как ваши взаимоотношения меняются в лучшую сторону.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Не стесняйтесь надеть носочки.
  2. 2. Приобретите свечи.
  3. 3. Сварите глинтвейн.
  4. 4. Не забывайте использовать масла.
  5. 5. Заберитесь под теплое одеяло.
  6. 6. Начните заниматься любовью днем.