6 признаков того, что женщина изменяет

19.08.2019 19:05

Психологи утверждают, что женщину, которая изменяет, видно издалека. Её поведение меняется, она задерживается на работе, часто выходит в другую комнату с телефоном.

Существуют определённые признаки, которые выдают женскую измену.

1. Если раньше женщина постоянно допытывалась у мужа, почему он задержался на работе, а сейчас равнодушно к этому относится, то это один из поводов задуматься.

Что могло повлиять на резкое изменение её поведения? Может мужчина, который утешает её, пока вы опять задержались на совещании?

2. Если женщина задерживается на работе строго по определённым дням, то это повод серьезно задуматься.

6 признаков того, что женщина изменяет

Согласно статистике, любовники встречаются по определённым дням, у них есть своё расписание. В таком случае необходимо больше уделить супруге внимания. Возможно, вы заметите ещё какие-то изменения в её поведении.

3. Она стала слишком радоваться жизни, а раньше вы за ней такого не замечали?

Вежливо поинтересуйтесь, что сподвигло её изменить своё отношение к окружающему миру. Это тот самый «звоночек», на который мужчине необходимо обратить внимание. Конечно, все мы люди, и у нас может меняться настроение. Однако такие резкие изменения говорят о чем-то более серьезном.

4. Вы стали замечать, что жена постоянно уходит с телефоном подальше от вас? Значит ей есть что скрывать от вас.

Пусть это будет невежливо, но постарайтесь подслушать разговор. Возможно, она просто обсуждает рабочие моменты с коллегой.

Однако, чаще всего так ведут себя дамы, у которых есть любовник. Особенно это касается постоянных ночных звонков и смс-сообщений.

Если супруге нечего от вас скрывать, то она не станет прятаться и выходить в другую комнату. Попробуйте взять в руки её мобильный. Скорее всего, она заберет его, как только это увидит. Таким образом можно подтвердить свои опасения.

5. Чрезмерно ревнивые мужчины начинают подозревать свою любимую, когда она надевает под брюки целые колготки.

Ведь известно, что некоторые экономные женщины еще долго используют зашитые колготки, и носят их под брюки. Это же касается и красивого эротического белья.

Зачем она его надевает, если его совершенно не видать под одеждой? Есть два варианта. По мнению психологов, 15 % женщин не изменяют своему мужу, но при этом надевают красивое эротическое бельё.

Делают они это для поднятия самооценки. Когда они знают, что на них надето красивое дорогое бельё, то чувствуют себя превосходно только от одной этой мысли. Остальные 85 % надевают красивое бельё для своих любовников. Делайте выводы сами, ведь вы больше знаете свою женщину.

6. Педикюр зимой – вот на что ещё обращают внимание ревнивые мужья.

Особенно, если мужчина знаком со своей любимой не один год. Женщины, которые раньше никогда не делали педикюр зимой, сильно подрывают мужское доверие.

Супруг начинает подозревать, что у его жены появился другой мужчина. Иначе почему она стала делать педикюр зимой. Можно в шутку намекнуть о своих подозрениях. Послушайте, что она скажет по этому поводу.

Доверяйте своим любимым, но если возникли подозрения, то не будет лишним проверить их. А вдруг вы ошибаетесь?

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса