6 способов, как расстаться с парнем раз и навсегда

15.11.2019 13:00

Девушки иногда испытывают чувство страха от расставания со своим парнем. Многие из них не догадываются, что сделать это весьма просто.

Достаточно задействовать некоторые способы.

Итак, что необходимо:

1. За неделю до этого шага сведите к минимуму ваше общение.

Например, сообщите ему о том, что вы заняты и не сможете уделить ему внимание.

парень с девушкой

Пусть это будет история про тетю, которая приехала издалека к вам в гости, или что вы затеяли ремонт в доме родителей.

Объясните ситуацию таким образом, чтобы он понял. Это поможет вам морально подготовиться к вашему уходу.

2. Не стоит "тонуть" в чувствах.

Испытываемая жалость к разрушающимся отношениям даст повод вернуться вновь к партнёру. Лучше проявить хладнокровность, ведь для расставания нашлись весомые причины. Подумайте о положительном результате вашего разрыва.

3. Спиртное в сторону!

Употребление алкогольных напитков может привести к ошибкам.

К примеру, в нетрезвом виде вас потянет набрать его номер, и всё заново повторится. Повремените с бурными вечеринками, чтобы не дать соблазну одержать верх.

4. Заранее подготовьтесь к разговору, который должен происходить с глазу на глаз.

Ваше предложение о разрыве с парнем не следует оставлять ему в письменном виде или обычным звонком по телефону, так как он обязательно захочет встретиться. Лучше всего – открытый разговор.

Будет меньше шансов на то, что парень будет потом бегать за вами. Если у него имеются психические отклонения, тогда подойдёт письмо или СМС. Беседа должна проходить в уважительной форме.

Это снизит раздражённую реакцию мужчины. Не давайте себя обнимать во время последнего разговора с ним. Нет необходимости извиняться перед парнем.

5. Избегайте любой встречи с ним после того, как заявили о своём уходе от него.

Такие контакты ни к чему хорошему не приведут, а лишь усилят желание увидеться друг с другом. Эмоциональная привязанность сильнее, чем вы думаете.

6. Для тех, кто боится сам проявить инициативу в расставании, можно дать совет: перестаньте отвечать ему на СМС, звонки, выходить на прогулки с ним.

Так он поймёт, что стал вам неинтересен, и сам бросит вас.

Существует множество способов для того, чтобы оставить навсегда своего кавалера. Это лишь основные методы, с помощью которых можно безболезненно расстаться.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса