6 способов привлечь успешного мужчину

27.02.2020 17:00
Обновлено: 10.03.2023 07:48

Каждая женщина хочет видеть рядом с собой сильного и успешного мужчину, который может стать опорой на долгие годы и лучшим любовником. Но как привлечь к себе успешного мужчину?

Вот здесь все совсем не просто, ведь успешные мужчины чаще всего уже заняты или предъявляют серьезные требования. Сейчас существует несколько проверенных способов, которые помогут добиться желаемого, их нельзя назвать простыми, но они доказали свою эффективность.

Стиль

Разве мужчина будет обращать внимание на женщину, которая не выделяется в большой толпе людей? Чтобы привлекать мужчин и оставлять о себе только положительное мнение, стоит тщательно продумать свой образ. Стильные женщины всегда привлекают внимание, и они создают ощущение собственной значимости.

Поэтому первое, с чего стоит начать, это разработка собственного образа. Важно задать себе несколько вопросов: что вы носите, как все сочетается, насколько это привлекательно, как часто мужчины смотрят вслед? Ответив на все эти вопросы, можно приступать к непосредственной разработке собственного стиля.

Внутреннее состояние

Какой мужчина будет смотреть на недовольную или злую женщину? Внутреннее состояние – это ключевой показатель, на который будут смотреть все мужчины без исключения. Сильные, улыбчивые и уверенные в себе всегда привлекают внимание.

пара

А глупые или стервозные оставляют о себе негативное мнение, и редко кто хочет иметь с ними общее дело. Важно добиться идеального внутреннего состояния, постоянно демонстрируя улыбку и хорошие манеры.

Язык тела

При первом знакомстве мужчины всегда обращают внимание на мелочи и стараются увидеть необычные особенности. Язык тела – это всегда важно, ведь исходя из него формируется мнение о каждой женщине. Есть универсальная техника, которая станет открытием:

1. Когда вы стоите, всегда переносите вес тела на одну ногу, вторую слегка сгибая в колене.

2. Можно немного выставлять одно бедро, делая на нем акцент.

3. Красивая осанка и ровная спина – это залог успеха.

4. Руки необходимо прижимать к телу, немного округляя их. Это позволит добиться изящного изгиба в локтях.

5. Шея должна быть немного наклонена вперед.

Эта техника позволит привлечь к себе дополнительное внимание в любой жизненной ситуации.

Общение

Как можно поддержать разговор на тему, в которой ничего не ясно? Как можно выходить из диалога, если наступила неловкая пауза или появился неизвестный вопрос? Этому необходимо учиться и постоянно читать книги. Говорить о нескольких универсальных советах нет смысла, необходим только комплексный подход.

Эмоциональность

Все мужчины без исключения любят женщин, которые умеют проявлять эмоции и кажутся настоящими. «Куколки» - это просто приятная картина, а влюбляются только в настоящих.

Необходимо уметь управлять своими эмоциями, оставаться загадочной в любой ситуации и переходить на разные эмоциональные уровни, используя жесты, язык тела и собственную мимику.

Сексуальность

Сексуальность – это не поведение, а состояние каждой женщины. В сексуальность входит: стиль одежды, правильная осанка, формы, умение спрятать недостатки и многое другое. И если у женщины есть сексуальность, она точно получит дополнительное внимание.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Стиль
  2. Внутреннее состояние
  3. Язык тела
  4. Общение
  5. Эмоциональность
  6. Сексуальность