6 способов увести чужого мужа

14.11.2019 15:00
Обновлено: 01.03.2023 02:08

На протяжении всей жизни женщина играет очень много различных социальных ролей. Однако самые распространённые из них – это жена и любовница.

Некоторые дамы могут влюбляться в чужого мужчину. Они прекрасно понимают, что у него есть семья, но если он отвечает взаимностью, то справиться со своими чувствами просто невозможно.

Если вы находитесь сейчас именно в такой ситуации, то стоит отметить, что выйти победителем можно из любого боя.

Самое главное знать, как правильно нужно действовать. Итак, если вы решились увести чужого мужчину, то необходимо следовать ниже перечисленным советам.

1. Путь к мужчине через желудок.

Многие любовницы очень часто используют этот способ для того, чтобы завоевать чужого мужчину.

пара, руки

Конечно, если его очень вкусно кормят дома, то такой способ может быть проигрышным.

А вот когда в доме одни полуфабрикаты, то любовница может покорить сердце мужчины вкусным и необычным ужином. Так вы сможете привлечь внимание не только желудка, но и самого мужчины.

2. Согласие и мир.

Это также один из проверенных способов, как можно оторвать мужчину от семьи.

Никогда не надоедайте ему какими-то вопросами, перестаньте с кем-то сравнивать, почаще хвалите и говорите о том, что он самый лучший мужчина на свете.

Скорее всего дома его ждёт жена, которая постоянно его пилит. То кран не починил, то денег мало принёс. А вы именно та женщина, с которой ему очень легко и комфортно во всех планах. 

3. Нет никаких требований.

Научитесь быть умнее его женщины. Будьте довольны тем, что он пытается вам дать.

Мужчина должен видеть, что вы не просите у него норковую шубу. Если у вас получится это сделать, то можете быть уверенной в том, что он полностью ваш.

4. Радуйтесь.

Многие девушки, которые успешно играют роль любовницы, завоевали своего мужчину именно тем, что они умеют радоваться каждой минуте, проведённой вместе.

Любовница должна быть благодарна за всё, что он делает для неё.

Радоваться близости с ним, благодарить его за то, что он всегда рядом. А ведь в семейных отношениях многим мужчинам именно этого и не хватает.

5. Никогда не говорите «нет».

Жена очень часто может отказывать своему мужу в сексе. А вот если любовница всегда будет готова к этому, то у неё есть все шансы увести этого человека из семьи. А ещё лучше, если девушка сама будет проявлять инициативу в этом плане.

Для представителей сильного пола просто жизненно необходимо, чтобы партнёрша была в восторге от его навыков в интимном плане.

  Если любовница будет всегда согласна на интим, то это станет лучшим доказательством того, что у мужчины всё в порядке в этом плане.

6. Разнообразие в интимной жизни.

Если мужчина женатый, то его секс, скорее всего, ограничивается миссионерской позой.

Не стесняйтесь откровенно поговорить с ним, спросите, что ему нравится в сексе.

И можно аккуратно спросить о том, соглашается ли его супруга на подобные эксперименты.

Приложите максимум усилий, чтобы исполнить фантазию желанного мужчины.

После такого он точно останется с вами. Психологи уверяют, что представители сильного пола выбирают ту женщину, которая всегда готова на всё новое и интересное в постели.

Уникальный контент информационно-новостного портала «Белновости» (www.belnovosti.by). Копирование, использование, распространение интернет-ресурсами категорически запрещено.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Путь к мужчине через желудок.
  2. 2. Согласие и мир.
  3. 3. Нет никаких требований.
  4. 4. Радуйтесь.
  5. 5. Никогда не говорите «нет».
  6. 6. Разнообразие в интимной жизни.