6 желаний, о которых мужчина стесняется сказать женщине

06.06.2021 09:00
Обновлено: 06.04.2023 03:10

Когда женщина чего-то хочет, она сразу заявляет о собственных желаниях.

Мужчины поступают иначе, ведь не принято говорить о своих желаниях открыто.

А дело в том, что мужчина должен быть сильным, выносливым и ответственным, места для слабости нет. Поэтому стоит выделить 6 желаний мужчины, о которых он стесняется сказать.

Все оставили в покое

Чтобы решить определенные проблемы или расслабиться по-настоящему, некоторым мужчинам нужно просто побыть наедине. И здесь у каждого есть определенные процедуры и желания. Одни мужчины просто отправляются на рыбалку, а другие хотят выпить, просматривая старые фотографии.

Женщины свои проблемы всегда решают иначе. В большинстве ситуаций они просто отправляются к своим подругам, где делятся сплетнями и рассказывают о собственных проблемах. Мужчинам не принято жаловаться, поэтому они просто стараются закрыться от всего мира.

пара
Фото: Pixabay

Не решать проблемы

Далеко не все дамы понимают, какое количество проблем приходится решать их мужчине. В большинстве случаев мужчина все решает, даже не сообщая подробностей своей избраннице. Но могут наступить моменты, когда уже ничего решать не хочется.

Мужчинам просто нужен отдых и зона комфорта. А этого в жизни часто дать не могут, ведь есть ответственность и масса обязанностей. Самое плохое, что женщины многое даже не замечают.

Хочет общаться с красивыми женщинами

Разве мужчины просто так обращают внимание на красивых и привлекательных дам? Всем мужчинам нравится, когда незнакомки улыбаются или проявляют определенные знаки внимания. Мужчинам подобное нравится всегда, ведь они ощущают собственную привлекательность и силу.

А какой мужчина может отвечать на заигрывание? Это делать недопустимо, так как женщина может устроить сцену ревности и серьезный скандал, у которого будут последствия в дальнейшем. А такое желание присутствует у многих, просто об этом приходится молчать.

Быть альфа-самцом

Каждому мужчине хочется быть привлекательным и желанным. Конечно, если взглянуть на большую часть мужчин, у них есть пивной живот, а спортивный зал они и вовсе не посещают. А разве это мешает желаниям?

Даже если у мужчины нет физических данных, он считает себя привлекательным. Здесь уже многое зависит от самооценки и чувства юмора. Втайне об этом мечтают все мужчины, просто говорить о подобных желаниях точно недопустимо.

Быть слабым

В обществе постоянно говорят, что мужчины должны быть сильными, состоятельными и уверенными в своих силах. А разве все так однозначно? Иногда мужчинам хочется быть слабыми и совсем ничего не решать в этой жизни.

Может наступить и депрессия, в которой не хочется ничего делать. А иногда мужчинам и вовсе хочется пустить слезу, но они не могут этого делать, ведь нужно показывать свою силу и мужество.

Признавала его высокий интеллект

Даже если у мужчины рабочая профессия, он хочет, чтобы его избранница признавала превосходство в интеллектуальном плане. Мужчинам важно чувствовать, что он умнее и лучше разбирается во многих вещах. Поэтому признание интеллекта для мужчины – это всегда важно.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Все оставили в покое
  2. Не решать проблемы
  3. Хочет общаться с красивыми женщинами
  4. Быть альфа-самцом
  5. Быть слабым
  6. Признавала его высокий интеллект