6 женских ошибок, которые способны убить симпатию мужчины

25.04.2019 22:05
Обновлено: 14.07.2019 00:06

Не все женщины с легкостью находят себе пару. Некоторые годами страдают от одиночества, несмотря на то, что вокруг много свободных представителей сильного пола.

И это не зависит от внешности, ведь некрасивых барышень не существует. А если вдруг попадается подходящий экземпляр, то неправильным поведением дамы убивают симпатию.

Как можно отпугнуть мужчину, испытывающего симпатию:

1. Называть всех мужчин козлами.

Барышни имеют свойство обобщать, обзывая в целом сильную половину человечества бранными словами. Говорить об этом с потенциальным избранником не стоит, ведь он тоже относится к этой категории. Ему будет неприятно, это может навсегда оттолкнуть человека.

6 женских ошибок, которые способны убить симпатию мужчины

2. Торопить события.

Отношения должны развиваться постепенно, ведь они состоят из нескольких этапов.

Нежелательно на первом же свидании заводить разговор о свадьбе, о детях либо на третьем свидании предлагать совместное проживание избраннику. Пусть сначала пройдет конфетно-букетный период, ведь это самое прекрасное время в отношениях, которое навсегда запоминается обоим партнерам.

3. Делать из отношений культ.

Испытывая нежные чувства, нужно помнить о личном пространстве, увлечениях. Нельзя заполнять все время друг другом, иначе это быстро надоест. Мужчина может испугаться, если барышня сделает его смыслом всей своей жизни, откажется от общения с друзьями, родственниками, пожертвует своими интересами.

4. Быть слишком независимой.

Если вторая половинка сама принимает решения, ставит перед собой цели, в которых нет места партнеру, строит планы на будущее без его участия, то избранник начнет сомневаться в целесообразности союза. Он будет чувствовать себя лишним в жизни независимой женщины, однажды просто уйдет.

6 женских ошибок, которые способны убить симпатию мужчины

5. Ждать, что любимый сам будет делать все необходимое для построения крепких отношений.

Работу над союзом можно вести лишь совместно, обсуждая проблемы, ища выход из сложной ситуации, компромисс. Если этим будет заниматься только партнер, то ему вскоре надоест, он начнет себе искать новую пассию.

6. Навязываться.

Самое неприятное для любого человека — это когда кто-то навязывается. Не стоит названивать симпатизирующему мужчине десятки раз в сутки, уговаривать куда-то пойти. Если он сказал, что не может, значит, повторять просьбу не следует. Если он не отвечает на телефонный звонок, значит, он занят. А когда увидит пропущенные вызовы, то перезвонит сам.

Именно первые встречи являются решающими. От них зависит, будут ли развиваться отношения. Если вести себя неправильно, то союз распадется на начальной стадии.

Перепечатка данного материала запрещена.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса