6 женских уловок, чтобы мужчина чувствовал любовь и боялся потерять супругу

23.03.2022 17:00
Обновлено: 08.04.2023 17:03

Мечта каждой женщины - найти любовь в своей жизни. Но каким должен быть тот самый принц на белом коне? И что делать, чтобы мужчина вашей мечты чувствовал себя любимым и нужным?

Известно, что многие женщины любят романтические фильмы. В этих фильмах мужчины делают грандиозные поступки, борются за сердце дамы, устраивают ей романтические свидания, а кроме ее заветного "да" ничего не хотят слышать.

Это приятно смотреть и слушать, мечтать хоть на час побывать в таком фильме, но реальность не так проста. Настоящая любовь означает способность знать, когда ваш возлюбленный счастлив, печален или зол, а также желание вместе преодолевать конфликты.

Еще это значит знать, что заставляет вашего партнера чувствовать себя любимыми и держаться за это. В этой статье предоставлен список маленьких хитростей, позволяющих очаровать вашего партнера. И неважно, вы женаты много лет или только что влюбились.

1. Частая похвала

Откуда взялась идея, что только женщинам нравится слышать, какие они красивые и хорошо пахнущие? Кажется, что мужчины более уверены в своей внешности, их не волнует то, как они выглядят, что на них надето, и так далее.

пара
Фото: Pixabay

Любой, кто так думает ошибается. Мало кто встречал мужчину, которому было бы все равно, считает ли его привлекательным женщина, с которой он сейчас встречается.

2. Дайте ему понять, что вы цените то, что он делает

Часто мужчина остается с клеймом добытчика на долгие годы. Важно напоминать возлюбленному, что вы видите и цените это, что он делает это не напрасно.

Помимо этого, напоминайте ему, что все, что он сделал для семьи в быту немаловажно. Дайте ему понять, что вы цените все его усилия.

3. Дайте ему время побыть одному

Многие женщины считают, что как только мужчина отдаляется, то это знак бить тревогу и вызывать у него интерес ревностью или холодом со своей стороны. Но это не так, мужской склад ума устроен немного иначе, для них отсутствие постоянной близости не критично.

Важно понимать, что если мужчина хочет больше свободного времени, вовсе не означает то, что он окончательно и бесповоротно потерял интерес.

4. Забудьте о телефоне

Где бы вы ни были вместе, не старайтесь сразу же отвечать на каждое сообщение, электронное письмо или телефонный звонок.

Конечно, если это срочно, то пусть будет так, но в остальном полностью сосредоточьтесь на своем мужчине.

5. Разделяйте свои намерения

Все просто - собираетесь выпить кофе? Отнесите и ему. Берете чашку чая, спросите своего мужчину, хочет ли он тоже? Идете в магазин за чем-то и знаете, что ваш избранник не отказался бы от чего-то вкусненького?

Не жалейте времени и прихватите ему это. Такие мелочи много о чем говорят, в том числе и о вашем отношении к партнеру.

6. Посмотрите ему в глаза

Не обязательно смотреть долго, достаточно нескольких секунд зрительного контакта. Даже короткий взгляд в глаза может творить чудеса.

Мягкая улыбка при этом даст лишний повод для флирта и наверняка не останется без ответа.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Частая похвала
  2. 2. Дайте ему понять, что вы цените то, что он делает
  3. 3. Дайте ему время побыть одному
  4. 4. Забудьте о телефоне
  5. 5. Разделяйте свои намерения
  6. 6. Посмотрите ему в глаза