7 наглядных симптомов мужской неверности

06.02.2020 21:00
Обновлено: 08.03.2023 04:40

А вы когда-либо задумывались о верности своей второй половинки? У женщин очень хорошо развита интуиция, поэтому чутьё их практически никогда не подводит. Если доверять статистике, то 67 % мужчин изменяют своим супругам.

Печальная статистика не даёт покоя многим женщинам. Однако не стоит думать о неверности, если у вас нет на это никаких доказательств.

Эта статья поможет многим женщинам разобраться и понять, изменяет им вторая половинка или нет.

1. Обвинение в измене без повода.

Если мужчина постоянно отслеживает ваши действия и обвиняет вас во всех смертных грехах, то с этим мужчиной следует быть поосторожнее.

Это не проявление заботы, а всего лишь попытка перевалить всю вину на вас. Как правило, ярые «ревнивцы» подозревают свою супругу потому, что у самих нечистая совесть.

мужчина

2. Вы обнаружили какие-то новые вещи в машине.

Обновки – это всегда хорошо. Однако некоторые супруги утверждают, что замечают в автомобиле такие вещи, которых там вообще быть не должно. Здесь очень большая вероятность того, что в вашей жизни появился третий лишний.

3. Непривычные для вас изменения.

Если мужчина стал рано уходить на работу или поздно с неё возвращаться, то стоит обратить внимание на его дальнейшее поведение.

Возможно, ваш любимый резко сменил свой образ жизни или имидж. Поговорите, что подтолкнуло его к таким изменениям. Скорее всего, у него есть какая-то тайна от вас.

4. Он стал слишком скрытным.

Женщины нередко жалуются на то, что их мужчина отклоняет телефонные звонки при них, ставит пароль на телефон.

Всё это указывает на то, что ему есть что от вас скрывать. Если супруг ведёт себя подобным образом, то можно подумать, что у него кто-то есть. Ведь если бы это было не так, его поведение бы не изменилось.

5. Он стал слишком часто принимать душ.

Казалось бы, а что в этом такого? Ведь человек просто тщательно следит за своей гигиеной. Но это не всегда так.

Подобное поведение мужчины может говорить о том, что он пытается избавиться от запаха той девушки, с которой он был. Даже если дама не будет использовать парфюм, то мудрая жена всё равно поймёт, что он что-то скрывает.

6. Он потерял к вам интерес.

Мужчине может надоедать внимание и забота его второй половинки.  Заметить потерю интереса можно очень просто.

Если партнёр всегда раньше интересовался вами, а сейчас даже не спрашивает, как дела, то возникает серьёзный повод задуматься. Скорее всего, в его жизни появилась дама, которая теперь его интересует больше, чем вы.

7. Чрезмерная щедрость.

Вы заметили, что ваш мужчина без повода начал одаривать вас цветами и подарками? Здесь точно что-то не так.

Однако при прямом вопросе он никогда не признается, что где-то накосячил. Муж просто скажет, что дали премию и он захотел уделить внимание своей любимой жене. Как бы это не было печально, но вторая половинка дарит вам эти подарки не от всего сердца, а чтобы искупить свою вину перед вами.

Подарив своей женщине очередную вещь, он таким образом очищает собственную совесть. Многие мужчины считают, что их измену могут смягчить материальные презенты.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Обвинение в измене без повода.
  2. 2. Вы обнаружили какие-то новые вещи в машине.
  3. 3. Непривычные для вас изменения.
  4. 4. Он стал слишком скрытным.
  5. 5. Он стал слишком часто принимать душ.
  6. 6. Он потерял к вам интерес.
  7. 7. Чрезмерная щедрость.