7 типов девушек, которым не везет в любви

27.08.2020 15:00
Обновлено: 30.03.2023 16:16

Во взаимоотношениях полов не все бывает гладко и это нормально, ведь таким образом партнеры лучше узнают потребности и желания друг друга.

Однако есть девушки и женщины, рядом с которыми не задерживается ни один мужчина.

Причина банальна: неправильное поведение и черты характера, которые мужчинами воспринимаются как невыносимые.

Итак, какие 7 типов девушек обречены на постоянные разочарования на любовном фронте? Давайте разбираться!

1. Актриса

Проблема у таких девушек одна: они не могут быть искренними. Актрисе все время нужно играть какую-либо роль, причем за день может смениться несколько десятков масок.

7 типов девушек, которым не везет в любви

Такая мадам всеми фибрами души желает привлечь внимание к своей персоне, только вот чаще всего добивается обратного результата, ведь искренность — залог здоровых и крепких отношений.

2. Вулкан

Этому типу присуща ежеминутная смена эмоционального фона. С девушкой-вулканом отношения похожи на мину замедленного действия, ведь все свои эмоции она проявляет ярко. Причем если в один день незначительный повод становится причиной конфликта, то в другой вызывает искреннюю благодарность.

Именно такие девушки создают образ недалекого ума барышень. Чтобы ужиться с девушкой-вулканом, партнеру потребуются неповторимая выдержка, терпение и понимание.

Если же эти качества не являются доминирующими или вообще отсутствуют, то мужчина быстро разочаровывается и предпочитает прекратить взаимоотношения. Да и кому понравится постоянно быть причиной плохого настроения и поводом для возникающих конфликтов и ссор?

3. Зануда

А эта обворожительная представительница прекрасного пола многим в жизни недовольна, причем это касается всех сфер деятельности.

Девушке-зануде много чего не нравится в окружающей действительности, только вот менять она ничего не хочет. А кому захочется строить отношения с человеком, генерирующим 24 часа в сутки отрицательную энергию? Правильно, никому!

4. Мать

В здоровых отношениях всегда присутствуют нежные чувства, страсть, доверие и забота, но они не должны превращаться в гиперопеку, которая только вредит. Партнер в данном случае чувствует себя не сильным лидером и главой семьи, а подневольным сыном.

Так что в большинстве случаев такие девушки остаются одни, ведь отношения с родственниками и межполовое взаимодействие имеют разную природу.

5. Независимая

В современном мире такая дама сможет выжить даже в самых стрессовых ситуациях. Это именно та женщина, которую описывал Некрасов в своем знаменитом произведении.

Только вот женского счастья хочется всем, а мужчины в большинстве своем сильных женщин обходят стороной. Ведь если девушка все умеет сама, то зачем ей мужчина? Именно поэтому такие барышни остаются одни, а если и встречают своего единственного, то он превращается в среднестатистического подкаблучника.

6. Рутина

Вся жизнь девушки-рутины проходит по одной схеме: дом — работа — дом. И вносить какие-либо коррективы такой даме не хочется, ведь зона комфорта — самое лучшее место. Только вот мужчинам нравятся разносторонние девушки, а потому унылые домоседки остаются одни.

7. Теоретик

Такая представительница прекрасного пола предпочитает вдоль и поперек изучить любую тему, прежде чем переходить к практике. Причем такой подход касается любых жизненных обстоятельств.

К выбору мужчины она также подойдет основательно: перечитает множество книг по психологии, зайдет на сотни форумов, проконсультируется у психологов, а уже после выйдет на охоту. Проблема таких женщин одна: стремление к идеалу.

Только вот жизненные реалии немного отличаются от теории. Да и мыслить такая представительница прекрасного пола может исключительно рационально, однако построение эмоциональной связи с партнером правилам не поддается.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Актриса
  2. 2. Вулкан
  3. 3. Зануда
  4. 4. Мать
  5. 5. Независимая
  6. 6. Рутина
  7. 7. Теоретик