7 видов женского флирта, которые мужчины считают плохими

25.01.2021 17:00
Обновлено: 04.04.2023 12:41

Пытаясь флиртовать, многие женщины допускают ошибки, даже не осознавая этого.

Есть 7 типов флирта, которые делают только хуже и портят общее представление о любой даме.

Вульгарность

Некоторым женщинам кажется, что благодаря вульгарному поведению они смогут быстрее привлечь внимание мужчины. Может казаться, что это вполне рабочий прием, который выручает. И здесь можно выделить несколько признаков вульгарного флирта:

  1. Женщина использует короткое платье.
  2. На лице яркий макияж.
  3. Открытый бюст.
  4. Эротические движения.

Конечно, если нужен кратковременный роман без обязательств, то вульгарный флирт является универсальным решением. Если речь идет о серьезных отношениях, подобное является недопустимым.

Громкий смех

Позитивные дамы всегда привлекают внимание, и они кажутся интересными. Мужчинам нравится, если женщина улыбается и смотрит на мир с позитивом. Но, если говорить честно, разве громкий смех хоть кому-то нравится?

девушка

Иногда смех настолько громкий, что он и вовсе отпугивает. Плюс есть понятие красивого и отвратительного смеха. Умные женщины тренируют свой смех, чтобы он вызывал только приятные ассоциации.

Предложение физической близости

Сразу можно привести пример фразы: «Поехали к тебе?». Даже если мужчина хочет физической близости, на подобное предложение многие будут реагировать с опаской. Мужчины бояться настолько решительных дам, тем более, если у них прямые намерения.

Некоторым мужчинам может казаться, что, если будет согласие, дальше могут ждать проблемы. Умные женщины поступают хитрее и делают все, чтобы именно мужчина делал первые шаги.

Выставление на показ собственной востребованности

Также можно выделить пример фразы: «Ой, да у меня столько ухажеров». Вот как мужчина должен реагировать после подобной фразы? Она всегда негативная, просто немногие дамы это могут понять.

Слыша такие слова, у мужчин сразу возникают ассоциации, что женщина легкодоступная. Также может сложиться ощущение, что она находится в серьезных отношениях, а дальнейшие попытки быть вместе спровоцируют только трудности.

Непристойное поведение

Залезть на барную стойку или танцевать полураздетой – это ужасный пример поведения. Ждать, что после этого мужчина будет серьезно относиться к женщине, смысла нет. Конечно, мужчинам нравятся раскрепощенные дамы, но всегда есть разумные пределы.

Неадекватное поведение

Между оригинальным и странным поведением есть большая разница. Некоторые дамы ведут себя странно, а потом еще удивляются, почему мужчины не готовы строить с ними отношения. Мужчины всегда мыслят рационально и умеют выделять неадекватное поведение. А чаще всего его можно встретить, когда женщина немного выпьет.

Флирт с другом

Мужчины не переносят конкуренции, особенно, если речь касается его друзей. Поэтому, если женщина проявляет попытки флирта к другу, о дальнейших отношениях речь идти не может. Подобную ошибку допускают многие дамы регулярно, даже не понимая, что этим они портят общее представление о себе.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Вульгарность
  2. Громкий смех
  3. Предложение физической близости
  4. Выставление на показ собственной востребованности
  5. Непристойное поведение
  6. Неадекватное поведение
  7. Флирт с другом