6 вещей, которые показывают женщине, что мужчина готов к разрыву

25.01.2021 13:00
Обновлено: 04.04.2023 12:41

Мужчины не так часто решаются на разрыв отношений. Все дело в зоне комфорта и привычках, которые ценят многие представители сильного пола. Но, если мужчина уже принял решение, он начинает действовать аккуратно, подводя свою избранницу к тому, что отношениям уже конец.

Есть 6 сигналов, что мужчина хочет разорвать отношения.

Старается проводить вместе меньше времени

Любой мужчина прекрасно понимает, что в первую очередь нужно сокращать совместное времяпровождение. В таком случае разрыв будет не настолько болезненным. Прием вполне рабочий, ведь находясь на расстоянии и постепенно отдаляясь друг от друга, всегда проще поставить жирную точку.

При этом мужчина не будет обращать внимание на просьбы или желания совей избранницы. К примеру, если она захочет прогуляться на выходных в парке, у мужчины резко появятся дела, которые он не может изменить. Умные женщины сразу реагируют на подобное изменение в поведении и принимают меры.

Не интересует совместное будущее

Мужчины в большинстве случаев мыслят рационально. И если они не видят повода продолжать существующие отношения, могут смело пойти на разрыв. Подобное можно легко объяснить, ведь мужчины уже чувствуют холостяцкую жизнь. Поэтому любые совместные планы уже не вызывают никакого интереса.

девушка

Становится недоступным

Можно выделить несколько признаков:

  1. Перестает отвечать на звонки.
  2. Не пишет первым.
  3. Больше времени проводит с друзьями.
  4. Появляются новые занятия, которые отбирают у него слишком много времени.

Недоступность – это популярный прием, который работает. В этот момент достаточно просто поговорить с мужчиной. Если он принял решение о разрыве окончательно, точно скажет об этом, стараясь избежать возможного негатива.

Постоянно провоцирует ссоры

Самый простой способ – разозлить женщину и плавно подойти к разрыву. Поэтому многие мужчины начинают сознательно провоцировать конфликтные ситуации. Их главная цель – чтобы женщина больше не сдерживала эмоции, и сама предложила расстаться. Так поступают опытные манипуляторы. И каждая женщина должна понять простой факт: мужчины никогда не будут начать ссоры, если нет повода.

Поведение меняется в худшую сторону

Некоторые мужчины резко становятся плохими и начинают проявлять негативные черты характера. Прием банальный и глупый, ведь многие дамы в этот момент не понимают, почему произошли подобные изменения. И если мужчина поступает подобным образом, с большой долей вероятности можно говорить, что он выбрал самый нелепый способ прекратить отношения.

Избегает ответственности и не помогает

Зачем стараться и прикладывать усилия, если отношения не хочется продолжать? Мужчины не будут реагировать на просьбы или как-то вникать в жизнь своей избранницы. В один момент и вовсе может показаться, что мужчина стал чужим. В этом случае и каждая женщина должна задумываться, ведь разрыв отношений иногда – это единственное возможное решение.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Старается проводить вместе меньше времени
  2. Не интересует совместное будущее
  3. Становится недоступным
  4. Постоянно провоцирует ссоры
  5. Поведение меняется в худшую сторону
  6. Избегает ответственности и не помогает