8 причин, почему нужно разорвать отношения с мужчиной, который клянется в любви

15.09.2020 19:00
Обновлено: 01.04.2023 16:16

Любовь – это уникальная вещь, которая способна скрыть недостатки любого человека и выделить только его преимущества.

Но, разве можно строить отношения, ориентируясь только на любовь? Конечно нет, ведь помимо любви есть еще реальная жизнь.

Его желания стоят всегда на первом месте

Разве можно построить отношения, где никто не готов идти на компромисс? Нельзя постоянно угождать только одному человеку и ждать хорошей реакции.

И мужчина, и женщина должны жертвовать своими желаниями и определенными целями. Если этого нет, любой союз будет двигаться к полному разрыву.

Не исполняет своих обещаний

В самом начале отношений многие женщины даже не обращают внимания на слова мужчины.

8 причин, почему нужно разорвать отношения с мужчиной, который клянется в любви

Они прекрасно понимают, что каждый хочет казаться идеальным, поэтому начинает давать обещания или пытается выставить себя в положительном свете. Но, если и в дальнейшем мужчина только обещает, стоит серьезно задуматься.

Мужчины, которые не готовы исполнять свои обещания – это просто обманщики. А подобными обещаниями он просто пытается сохранить отношения или улучшает мнение о себе. Мужчину могут характеризовать только поступки, других вариантов здесь быть не может.

Ждет жертв от женщины

Жертвовать должны все, но зачем выдвигать требования своему партнеру? Некоторые мужчины через несколько месяцев заставляют отказаться от встреч с друзьями или любимого занятия. В отношениях важен диалог и компромисс. А жертва ради действия – это всегда бессмысленно.

Приходится постоянно бороться за мужчину

Его захватила в плен работа, мама или друзья? Влюбленная женщина не должна постоянно вести борьбу, чтобы мужчина был рядом с ней. Мужчина должен самостоятельно возвращаться и гореть желанием находиться рядом со своей избранницей. А дело в том, что со временем подобная борьба начнет серьезно надоедать.

Стыдно за поведение мужчины

Подобное может показаться откровенным пустяком, ведь у каждого человека есть определенные недостатки или он может проявлять глупости. Конечно, если стыдно за поведение мужчины изредка, ничего страшного нет.

Критично, если мужское поведение вызывает стыд всегда и его даже не хочется брать с собой на различные мероприятия.

Больше ссор, чем наслаждения

Ссоры и недопонимание в отношениях – это норма. Но, здесь каждая должна задуматься, а чего больше? Если 80 % времени ссориться и только 20 % наслаждаться – это плохо.

Со временем из жизни пропадают положительные моменты, остается только быт и реальность. Поэтому, если речь идет о регулярных ссорах, которые не получается разрешить, стоит задуматься о полном прекращении отношений, ведь дальше может стать только хуже.

Он не идет навстречу

Попытки уходить от разговоров и поиска компромисса – это ужасная черта мужчин. Если он не готов меняться ради своей избранницы, почему все это должна делать она? Отношения между мужчиной и женщиной – это всегда работа и поиск компромиссов.

Пугает его появление

Когда мужчина приходит домой, возникает страх? Это критичный признак и даже не стоит задумываться, отношения нужно прекращать. Дальше будет только хуже и этот момент должна четко усвоить каждая.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Его желания стоят всегда на первом месте
  2. Не исполняет своих обещаний
  3. Ждет жертв от женщины
  4. Приходится постоянно бороться за мужчину
  5. Стыдно за поведение мужчины
  6. Больше ссор, чем наслаждения
  7. Он не идет навстречу
  8. Пугает его появление