8 признаков, что мужчина врет, а женщина верит

03.07.2021 13:00
Обновлено: 06.04.2023 08:05

Женщина способна остро чувствовать любые изменения в поведении любимого.

Особенно, когда отношения длятся не первый год. Но что же делать, если любовь застилает разум?

Правильно – мыслить трезво и отключить эмоции. О восьми признаках нечестного кавалера ниже пойдет речь.

1. У него внезапно много дел.

Свободный от забот мужчина начинает уделять внимание посторонним вещам? Появляются частые поездки к родственникам, ужины с коллегами, походы на совещания, в качалку, по магазинам и гостям.

Выясняется, что у него много друзей, товарищей и знакомых, которым необходимо уделить внимание. Это первый признак того, что суженый начинает остывать. Лучше резко исчезнуть из его жизни. Если постарается вернуть – значит, он не врал.

девушка
Фото: Pixabay

2. Мобильная зависимость.

Торчит подолгу в телефоне? Зависает в соцсетях? Строчит в мессенджерах? Пристрастие к смартфону – это плохой знак. Он может зависать в приложениях для знакомств или просто на сайтах, где переписывается с другими женщинами. Отвлечь его от телефона реально физической активностью, например, просьбой помочь по хозяйству.

Верный мужчина не откажет, тут же вскочит и поможет. А лжец будет говорить о том, как он устал, предпочитая с улыбкой пялиться на экран телефона.

3. Стал внезапно хорошо выглядеть.

Как денди лондонский одет? Стал излишне тратиться на себя, хотя работа заключается в обычной офисной рутине с девяти до шести? Туфли купил? Если он был равнодушен в моде, стоит присмотреться. Возможно, одежду помогала подбирать другая. Или он хочет ей понравиться.

4. Странно себя ведет.

Может не прислушиваться к вопросам любимой женщины, отвечать с запозданием. Вид задумчивый, а сам он постоянно отлучается. Все начинает забывать, становится невнимательным. Значит, молодой человек думает совершенно о другом. Или о другой.

Вот это самое опасное. Важно присмотреться к нему. Хотя, такого рода поведение также может быть связано с проблемами на работе. Если на работе все нормально, то вердикт очевиден.

5. Стал щедрым.

Перевоплощение вполне себе экономного человека в щедрого исполнителя женских желаний наводит на подозрительные мысли. И это не случайно.

Молодой человек чувствует вину за свое поведение и старается искупить. Но не надо воспринимать такие перемены, как обыкновенное чудо. Случайностей тут быть не может.

6. Удалился из соцсетей.

Демонстративно деактивировал профиль Вконтакте? Стер свой аккаунт в Инстаграме? Хочет доказать, что устал от социальных сетей, потому что они отнимают все его время? Нет, он не устал и времени ему не жалко. Он зарегистрировался в других местах.

Либо же охотник открыл свой сезон по Тиндерам и ему подобным. Это также признак наличия в реале у него любовницы, а у любовницы мужа. Вероятность раскрытия их связи, он решил исключить подобным образом.

7. Не спит по ночам.

Ворочается в кровати, с трудом засыпает? Ночами просиживает за компьютером? Его сердцебиение чувствуется за версту? Это чувство вины, пожирающее обманщика до костей. Совесть замучила лжеца. Ему трудно сделать выбор в пользу одной женщины.

8. Близость с ним стала жарче.

Наконец, восьмой признак вранья – изменение в интимной жизни. Предлагает попробовать новые позы в сексе? Захотел ролевых игр?  Да, дело тут нечистое. Стоит подумать, откуда у него весь этот задор.

К сожалению, не все мужчины хранят верность своей избраннице, но и нельзя позволить им себя одурачить.

Если в описанных выше признаках можно узнать своего суженого, то нужно расставаться. И, как только с балластом будет покончено, Вселенная обязательно пошлет нужного человека.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. У него внезапно много дел.
  2. 2. Мобильная зависимость.
  3. 3. Стал внезапно хорошо выглядеть.
  4. 4. Странно себя ведет.
  5. 5. Стал щедрым.
  6. 6. Удалился из соцсетей.
  7. 7. Не спит по ночам.
  8. 8. Близость с ним стала жарче.