8 вещей в поведении женщины, которые не нравятся мужчинам

17.09.2021 09:00
Обновлено: 06.04.2023 21:52

Многие женщины не подозревают, что некоторые их действия могут отпугивать мужчин.

Ведь девушки очень часто совершают необдуманные поступки, которые могут привести к тому, что мужчина просто сбежит.

Чтобы не совершать «банальных» ошибок, ниже приведены те, которые могут раздражать и отталкивать парней….

1. Публикация постов о любви в социальных сетях

Некоторые женщины любят хвастаться своей второй половинкой в Facebook или Instagram. Многих мужчин это беспокоит, потому что им незачем объявлять всему миру о своих счастливых отношениях. Они считают, что некоторые вещи стоит держать при себе.

2. Преувеличенное улучшение внешнего вида

Каждый мужчина мечтает об ухоженной женщине, но ни один парень не любит преувеличения. Их часто раздражает чрезмерная забота женщин о своей внешности.

женщина
Фото: Pixabay

Мужчин раздражают не только накладные ресницы, ногти или наращивание волос, но и то, что женщины часто смотрят в зеркало или постоянно поправляют помаду, а «уходящая богиня», которая делает селфи для FB или Instagram – это верх раздражения!

Большинство мужчин ценят в женщинах естественную, деликатно подчеркнутую красоту.

3. Курение

По мнению многих мужчин, женщина с сигаретой в руке выглядит совсем не сексуально. Более того, некоторые из парней не могут принять запах табачного дыма.

Они замечают, что сигареты - это зависимость, и это сразу вызывает негативные ассоциации. По их мнению, курильщик - это человек, который не может себя контролировать.

4. Постоянное внимание к партнеру

Многие женщины пытаются улучшить своих мужчин на каждом этапе совместного пути. Часто девушки просто хотят привлечь внимание парня и думают, что их слова будут конструктивными и полезными, но, к сожалению, мужчины не очень любят критику.

Обычно они воспринимают любые замечания как выпад и подрыв мужского авторитета.

5. Купание в духах

Каждому мужчине нравится, чтобы его женщина хорошо пахла. Когда аромат используется в умеренных количествах, он оставляет на своем владельце легкий туман, который стимулирует мужские чувства.

Однако ничто так не пугает парня, как женщина, которая пахнет так, как будто приняла душистую ванну. По мнению многих мужчин, разливать духи - это вульгарно и безвкусно.

6. Непрерывные звонки или текстовые сообщения

Для многих мужчин одно из самых раздражающих женских форм поведения - это постоянные напоминания о себе с помощью телефонных звонков, текстовых сообщений, написания сообщений в мессенджерах.

По мнению женщин – это страсть, а мужчины не любят, когда их беспокоят на работе или нарушают их свободу и личное пространство.

7. Поступки маленькой девочки

Некоторые женщины думают, что притвориться маленькой девочкой или подростком - это эффективный способ вызвать у мужчины чувства заботы, любви и преданности. Частично, это действительно так, парням иногда нравится относиться к своей второй половине как к принцессе, но стоит знать меру.

Постоянно вести себя как маленькая девочка, при этом постоянно улыбаться, отшучиваться, кривляться и обижаться – это не то поведение, которое подходит взрослой женщине! Мужчины ищут равных партнеров.

8. Разное

Какие еще ошибки очень часто совершают женщины, когда пытаются привлечь мужское внимание? Что еще часто раздражает парней в девушках?

Жалость к себе, злоба по отношению к другим людям (особенно к женщинам), чрезмерная лень, изменение настроения, поиск повода для ссоры, разговор за партнера, вспышки неконтролируемой ревности, постоянные жалобы, слишком быстрое давление на отношения ...

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Публикация постов о любви в социальных сетях
  2. 2. Преувеличенное улучшение внешнего вида
  3. 3. Курение
  4. 4. Постоянное внимание к партнеру
  5. 5. Купание в духах
  6. 6. Непрерывные звонки или текстовые сообщения
  7. 7. Поступки маленькой девочки
  8. 8. Разное