Что может рассказать мужской поцелуй в разные зоны женского тела

30.04.2021 13:00
Обновлено: 05.04.2023 20:11

Разве есть более приятная вещь, чем поцелуй любимого мужчины? Конечно, сюда можно еще отнести: ласки, касания, сюрпризы и теплые слова.

Однако мужские поцелуи могут рассказать многое. Поэтому стоит узнать несколько фактов, которые точно удивят.

Целует руки

Встретить настоящего джентльмена в современных реалиях – это настоящая удача. Большинство мужчин забывают даже об элементарных манерах, но говоря уже про поцелуи в руку. Поэтому, если мужчина готов целовать женскую руку, каждая может быть уверена, что он просто хочет оставить правильные ассоциации.

Поцелуи в щеку

Может казаться, что поцелуи в щеку не несут никакой смысловой нагрузки, но важно смотреть на детали. Такой поцелуй считается робким, скорее всего, мужчина просто стесняется сделать более решительные шаги. Конечно, не стоит ничего додумывать, если речь идет о дружбе между мужчиной и женщиной, а поцелуй – это просто приветствие.

Если женщина замечает, что мужчина стесняется, ей стоит пойти на решительные шаги. И этого бояться не стоит, ведь далеко не у всех мужчин есть смелость и уверенность в своих силах.

пара
Фото: Pixabay

Поцелуи в шею

Такой поцелуй считается интимным. Как правило, если мужчина начинает целовать шею, он прямо указывает, что хочет физической близости, так как речь идет о явной прелюдии. Все женщины прекрасно понимают намек, просто иногда нужно уметь давать отпор и демонстрировать свой характер.

Поцелуй в глаза

Когда мужчина пытается быть нежным и ласковым, он начинает целовать в глаза. В таком поцелуе кроется теплота и романтика. Самое интересное, что далеко не все мужчины используют такой поцелуй. Поэтому, если он идет на такой шаг, каждая может быть уверена, что речь идет о сильной эмоциональной привязанности.

Робкие поцелуи

Если мужчина не уверен в своих силах, он проявляет стеснение. И здесь каждая должна понять простой факт: если мужчина робок и целует, он это не будет делать случайно. Чтобы сделать такой шаг, нужно набраться смелости. Каждая дама может быть уверена в реальных чувствах мужчины.

Страстные

Страстные поцелуи могут отличаться многими факторами. Важно смотреть на тип мужчины и анализировать его поведение глобально.

К примеру, если он уверен в своих силах и демонстрирует самодостаточность, то такой поцелуй не имеет никакого значения. Сильную привязанность можно определить, если в отношениях есть стеснение.

По всему телу

Целуя тело своей избранницы, мужчина прямо показывает, что она важна для него. Если нет чувств и эмоций, то все тело никто целовать не будет. Так поступают только те, кто чувствует эмоциональную и физическую привязанность.

Необычные места

Есть и нестандартные места, которые также могут целовать мужчины. Как правило, представители сильного пола просто ищут эрогенные зоны, чтобы доставить больше удовольствия своей избраннице.

Определенный смысл в них есть не всегда, здесь уже должна делать выводы каждая дама самостоятельно.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Целует руки
  2. Поцелуи в щеку
  3. Поцелуи в шею
  4. Поцелуй в глаза
  5. Робкие поцелуи
  6. Страстные
  7. По всему телу
  8. Необычные места