Эксперт объяснила, как карма влияет на наши отношения

31.10.2020 21:44

Есть один простой способ, который поможет понять, имеет ли смысл постоянно предъявлять претензии партнеру или нет.

Он является простым и сложным одновременно.

Представьте, что он… умер. Взял и умер внезапно, возможно, в аварии или от болезни.

В один момент он взял и исчез из вашей жизни. Что вы чувствуете?

Если на вас накатила невыносимая тоска и неподъемное горе, значит, нужно признать, что это ваш человек. Тот, без кого вам свет станет не мил, без которого вы дышать не сможете, просто не представляете, как жить дальше.

Эксперт объяснила, как карма влияет на наши отношения

Прямо сейчас признайте, что кладбище — это всеобщий кармический уравнитель, который всех нас в свое время замедлит до скорости 0 км/час. 

О том, как карма оказывает влияние на наши отношения, рассказывает эксперт сетевого издания "БелНовости" писательница Наталия Мищенко.

А пока это не произошло, нужно радоваться тому, что есть — ценить своих близких, детей, мужей, родственников и т. д. Все они — не случайные люди, а кармические партнеры, воплотившиеся вместе с нами, чтобы инвестировать свою энергию в наше духовное развитие.

Чтобы разобраться со своими первостепенными кармическими задачами, женщине, мечтающей стать любимой, не стоит торопиться действовать. Ей нужно накопить в себе мудрость кармической осознанности. Это наиболее востребованный капитал мужчиной. Вот тогда возможна гармония, в которой оба партнера обретут счастье.

Интернет — злой обманщик, паразитирующий на нашем стремлении выжить, поэтому нам много говорят о рекламе прокладок и сигарет, но мало — о кармических долгах и способах избавления от них.

Мало кто понимает сегодня, что индивидуальная карма определяется не только личными энергетическими накоплениями. На нее также влияют неотработанные программы родителей. Кстати, за "накопление долга" отвечает карма матери, а за "возврат долга" — карма отца.

Роль женщины в жизни мужчины переоценить трудно, особенно в эпоху, когда логика уходит на второй план, уступая место ее величеству интуиции. Вот почему важно не задавить женщине своими активными энергиями мужчину, не обрекать сильного на безвольную участь слабого.

У моей старшей дочери Екатерины в какой-то период были отношения с красивым молодым человеком (назову его Виктором), который, по моему мнению, очень ей подходил внешне. Он высокий, а она нет; он светловолосый, а она брюнетка; он зеленоглазый, а у дочери карие глаза и т. д.

Внешний контраст делал очень привлекательной и интересной эту пару. Отношения длились почти год, но в одночасье внезапно оборвались. Я спросила у дочери, в чем дело, ведь все шло к свадьбе. Ответ Кати меня поразил: "Мам, это только кажется, что Виктор такой мужественный и самостоятельный… Для меня он — предсказуемый мужчина, в котором прошита программа матери. Когда он говорит или думает — он говорит или думает словами и мыслями своей матери".

Какое счастье, что моя дочь сумела интуитивно почувствовать слабость мужчины, которому навязан кармический сценарий матери. Как вы понимаете, жить с таким человеком в будущем будет очень сложно, ведь это будет означать жить не только с ним, но и с его мамой.

А это далеко не каждой жене понравится!

Потому-то и ищут женщины кармически правильного мужчину, способного брать на себя ответственность за семью и способного открепиться от родителей в осознанном возрасте.

Да, бесспорно, все хотят быть счастливыми, но мало кто понимает, что принцам нужны принцессы. Для того, чтобы рядом с женщиной нарисовался белый конь с красивым всадником, ей нужно уметь соответствовать его кармическим энергиям.

И речь не только про обаяние и наряды.

Речь также о кармической программе личного счастья, материального достатка, которые обладатель белого скакуна уже заслужил своими прошлыми поступками и словами (потому-то он и появляется на движимом транспортном средстве — белом коне, а другие о нем только мечтают).

Важно, чтобы девушка, мечтающая о принце, обладала статусом принцессы. Ведь если в ней будет жить деревенская девочка, как бы она ни маскировала ее под пышным бюстом, длинными ногами и накачанными губами, село из нее выбить невозможно — рано или поздно "пролетарское кармическое происхождение" не оставит на неравном партнерстве камня на камне.

Брак разлетится вдребезги, потому что не будет иметь под собой прочного энергетического основания, прописанного и арканами рождения супругов. 

Фото: Pixabay 

Марина Михалап Автор: Марина Михалап Редактор интернет-ресурса