Хорошие любовники: 4 знака зодиака, которые сводят с ума в постели

28.02.2020 07:00
Обновлено: 10.03.2023 09:48

О любовных подвигах этих людей говорят годами.

Кому повезло провести ночь с нижеперечисленными знаками знают, что это незабываемо.

1. Телец

В любовных делах представителям этого знака нет равных. Можно быть уверенной в том, что эту ночь вы никогда не забудете. Тельцы очень любят долгие прелюдии. Они очень активные и страстные. Любят долгие французские поцелуи.

Поэтому неудивительно, что их сполна хватает на ночь. Люди под этим знаком отдают предпочтение долгим и насыщенным отношениям.

Они очень любят и ценят свою вторую половину. Этот знак всегда старается избегать скучных партнёров, ведь с ними они никогда не смогут построить долгосрочные отношения.

девушка

2. Лев

Мужчины под этим знаком зодиака знают, как никто другой, как соблазнить любую женщину. Все, кому когда-то удавалось пообщаться с этими людьми знают, что устоять перед Львом просто невозможно. Время, проведённое с ними, никогда не забудется.

Они знают, как доставить удовольствием партнёрше. Применяют в постели очень много разнообразных поз. Любят использовать игрушки для взрослых.

Иногда создаёт впечатление, что мужчины под этим знаком принимали участие в фильмах для взрослых. Ведь они настолько всё умело делают, как будто их этому где-то обучали.

Прекрасным дамам, которые находятся в поисках любовника, рекомендуем остановиться на Львах. Это самая подходящая кандидатура.

3. Скорпион

Люди под этим зодиакальным знаком - это именно те, кто нужен тем дамам, которым очень не хватает адреналина. Острые ощущения в постели со Скорпионом будут обеспечены.

Мужчины, принадлежащие этому знаку очень агрессивные. Они любят жёсткий, даже животный секс. Звёзды говорят, что отношения с ними будут всегда очень красочными и насыщенными. Скорпионы знают, когда и что нужно делать.

Они любят активный секс на природе или в каких-то экстремальных местах. Часто практикуют интимные отношения в лифте или общественном туалете. Представителей этого знака это очень сильно заводит. Многие женщины, которым повезло провести ночь со Скорпионом отмечают, что отношения с ними - словно ходьба по лезвию ножа.

4. Водолей

Представители этого знака зодиака убеждённые романтики. Водолеи могут быть как страстными, так и нежными.

Всё зависит не только от их настроения, но и от женщины, с которой они будут рядом. Этим людям не составит труда найти подход к любой даме. Они, как никто другой знают, как доставить женщине высшее наслаждение. Ночь с этим знаком никогда не забудется.

Многие женщины мечтают её повторить. Водолей и сам прекрасно знает, что он отличный любовник. Ведь за ним уже с юношеского возраста бегает очень много девушек. Однако у него есть один большой минус. Романтическая натура этих мужчин очень часто подталкивает их к супружеской неверности.

Женщинам, которые решили связать свою жизнь с Водолеем нужно знать, что рано или поздно настанет момент, когда они могут застать своего единственного в объятиях другой барышни.

Они и сами не станут отрицать, что одни длительные отношения на всю жизнь – это не то, что им необходимо для полного счастья.

Фото: Pixabay

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Телец
  2. 2. Лев
  3. 3. Скорпион
  4. 4. Водолей