Как по соцсетям мужчины определить, что на него не стоит тратить время: эксперты назвали 3 признака

07.09.2023 18:30

Можно долго "ругать" социальные сети за то, что они оказывают негативное влияние на нашу жизнь, однако от них есть существенная польза.

При знакомстве с потенциальным партнером можно просто оценить его профиль и понять, стоит ли продолжать ваше общение.

Какие 3 признака скажут о том, что на мужчину не стоит тратить время

Подписан на огромное количество женщин

Если мужчина действительно настроен на поиск достойной партнерши, то он не станет проводить все свое свободное время за разглядыванием фотографий большого количества женщин.

У человека не должно быть такого количества времени для того, чтобы в равной степени "ухаживать" за всеми. Если вы заметили, что ваш потенциальный партнер огромный поклонник женской красоты, то не стоит ожидать, что он в какой-то момент времени сфокусируется только на вас: таким всегда нужно разнообразие.

Симпатии и комментарии к фотографиям женщин

Эксперты отмечают, что в большинстве случаев серьезные мужчины, которые настроены на серьезные отношения, в социальных сетях практически не заметны.

мужчина
Фото: Pixabay

Они следят за новостями, интересными событиями, наукой и деятелями культуры. Если же человек на постоянной основе рассылает свои знаки внимания большому количеству представительниц прекрасного пола, то вряд ли он пригоден для чего-то серьезного.

Тишина на вашей странице

Если вы видите, что мужчина весьма активен на страницах посторонних женщин, но у вас в профиле ведет себя тихо и скромно, то стоит прекращать общение.

Вполне возможно, что он рассматривает вас лишь как промежуточный вариант перед тем, как встретить кого-то более достойного. Также причина может быть еще более банальна: у вашего поклонника есть жена или девушка, перед которой он не хочет "светиться".

Марина Михалап Автор: Марина Михалап Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Какие 3 признака скажут о том, что на мужчину не стоит тратить время
  2. Подписан на огромное количество женщин
  3. Симпатии и комментарии к фотографиям женщин
  4. Тишина на вашей странице