Какие ошибки мешают женщине найти партнера для серьезных отношений

21.11.2019 14:05

Многие девушки совершают ошибки в то время, когда находятся в поиске партнера для серьезных отношений.

К ним относятся:

1. Серфинг в социальных сетях. Не стоит проводить в Интернете большую часть своего свободного времени, поскольку это является пустым занятием.

Пока вы наблюдаете за чужой роскошной жизнью, ваша проходит мимо. Постарайтесь подсчитать, сколько часов вы тратите на эту бессмыслицу?

Для того, чтобы ваша реальная жизнь наладилась, необходимо отойти в сторону от виртуальной реальности.

девушка

2. Ожидание прекрасного принца. Многие из нас стремятся к совершенству и в этом нет ничего плохого. Однако стоит признать тот факт, что каждый из нас наполнен своими плюсами и минусами.

Даже если бы идеальный человек существовал, разве ему хоть кто-нибудь смог бы составить пару? Не нужно отбрасывать все варианты только потому, что вам кажется, что недостатков в человеке больше, чем достоинств: по крайней мере, дайте человеку шанс раскрыться и показать себя.

3. Нахождение исключительно дома. Как можно встретить свою любовь, если все время вы сидите дома?

Конечно, можно ждать, что партнер неожиданно свалится вам на голову или по вызову придет очаровательный сантехник, однако стоит быть реалистами. Отправляйтесь на прогулки в свое свободное время и не стесняйтесь посещать мероприятия, где собирается большое количество людей.

4. Слежка за своим бывшим. Прошлому место в прошлом: этот закон нельзя оспорить. Вы не сможете найти достойного партнера до тех пор, пока бывший возлюбленный все еще занимает ваши мысли.

Перестаньте посещать его страницы в соцсетях и расспрашивать о нем общих знакомых: если человек ушел из вашей жизни, то это было правильным решением.

5. Ожидание подвигов со стороны потенциального партнера. Оставьте романтические истории для книг и фильмов: в реальности дела обстоят несколько иначе.

Подавляющее количество мужчин палец о палец не ударят ради женщины, с которой их ничего не связывает. И это, между прочим, вполне логично: только близкий человек заслуживает активных действий.

Подумайте: если вы находитесь в ожидании и "просматриваете варианты", то чем, по-вашему, занят потенциальный ухажер?

Он о вас ничего не знает, поэтому ему будет проще удалиться в поисках более лояльно настроенной дамы.

Фото: Pixabay

Марина Михалап Автор: Марина Михалап Редактор интернет-ресурса