Каких женщин мужчины не позовут на второе свидание

14.12.2020 21:19
Обновлено: 04.04.2023 09:11

Все знают о том, что от первого свидания напрямую будет зависеть то, продолжите вы общение или же пойдете каждый своей дорогой.

Женщины зачастую ведут себя на первой встрече таким образом, что желание пересекаться в будущем у мужчины напрочь пропадает.

Узнайте, какие девушки отпугивают мужчин:

1. Голодные.

Это может показаться смешным, но факт остается фактом: на свидании много есть не принято. О какой романтической атмосфере можно говорить в тот момент, когда барышня аппетитно наворачивает первое, второе и третье.

Поэтому перед свиданием стоит перекусить дома.

Каких женщин мужчины не позовут на второе свидание

2. Поклонницы бьюти-блогеров.

Не стоит пытаться произвести впечатление на мужчину своим безупречным макияжем, который буквально перекроил черты лица. Мужчины до сих пор считают, что сильно краситься вынуждены лишь некрасивые женщины.

Поэтому такой внешний вид может напугать потенциального поклонника.

3. "Донжуан в юбке".

Некоторые девушки пытаются впечатлить мужчину на первом свидании тем, что у них много поклонников. Но мужчина никогда не станет становиться "в очередь", так как это унизительно.

Такой подход расценивается либо как попытка искусственно повысить свою значимость в глазах мужчины, либо же очевидный материальный интерес со стороны спутницы.

Фото: Pixabay 

Марина Михалап Автор: Марина Михалап Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Голодные.
  2. 2. Поклонницы бьюти-блогеров.
  3. 3. "Донжуан в юбке".