Квартира девушки и 7 вещей: что в ней спугнет мужчину

27.07.2021 17:00
Обновлено: 06.04.2023 12:34

Отношения с молодым человеком у девушки могут складываться гармонично. Дама может ходить с ним на свидания, на прогулки, может посещать развлекательные мероприятия.

В какой-то момент барышня пригласит кавалера к себе домой, решив, что время настало, что она уже доверяет ему в той степени, в которой нужно.

Ей кажется, что так она станет еще ближе с парнем, что отношения перейдут на новую ступень развития.

Но после посещения дома барышни мужчина может просто исчезнуть, может отдалиться от нее. Дама будет думать, что дело в ней, что она что-то сделала не так.

Но на самом деле причина кроется в жилище барышни, а если быть точнее, то в некоторых вещах, которые в нем присутствуют.

комната
Фото: Pixabay

Кружево

Что-то кружевное в доме может оказаться, но вот повсеместно таких вещей быть не должно. Если у дамы в доме на всех столах лежат кружевные скатерти, если покрывала и салфетки у нее тоже кружевные, то мужчина решит, что она старомодна, слишком консервативна. Отношения в таком случае он поддерживать откажется.

Много розового цвета

Если у дамы в доме будут розовые шторы, розовые подушки на диване и прочие розовые элементы декора, то парню это не понравится.

Он решит, что его избранница – ребенок, что она так и осталась в детстве. Серьезных отношений с ней он строить не будет, поскольку решит, что это невозможно.

Много мягких игрушек

Они также указывают на то, что девушка еще не выросла. Она будет выглядеть в глазах парня подростком, который не в состоянии думать ни о чем серьезном.

Беспорядок

В избраннице молодой человек видит хозяйку, хранительницу очага. Девушка, у которой в доме бардак, не сможет вести хозяйство, поддерживать чистоту в доме, содержать его в порядке. Едва ли она и готовить хорошо будет уметь. С такой дамой создавать семью мужчина точно не захочет.

Увлечение современным искусством

Нет ничего плохого в том, что у девушки в доме есть одна статуэтка или одна картина. Но если подобных вещей несколько в каждой комнате, если они есть и в прихожей, то привлекательным это не будет.

Парня не впечатлит такое обилие произведений искусства. Он может решить, что отношения для девушки стоят далеко не на первом месте, что она слишком увлечена другими вещами. На своем присутствии в таком случае парень не будет настаивать.

Фотографии бывших

Их наличие на стенах, в рамках, стоящих на столах, говорит о том, что прошлые отношения дама не забыла. Для мужчины это значит лишь то, что ему места в жизни избранницы нет в текущий момент. В таком случае он не станет оставаться рядом.

Кошки

Одна кошка или две не напугают молодого человека. Но вот несколько пушистых зверей парень не станет терпеть. Он понимает, что от них может пострадать внешний вид квартиры с течением времени, что в доме может появиться запах.

Если девушка приглашает мужчину к себе, то наличия всего перечисленного ей нельзя допускать. Только в этом случае она может рассчитывать на то, что в отношениях все будет хорошо, что они будут развиваться, а не прекратятся сразу же после визита молодого человека в дом.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Кружево
  2. Много розового цвета
  3. Много мягких игрушек
  4. Беспорядок
  5. Увлечение современным искусством
  6. Фотографии бывших
  7. Кошки