Лучшие любовники в постели по знаку зодиака

21.07.2018 15:35

Астрологи уверены, что хорошего любовника можно определить по его знаку зодиака.

Специалисты уверены, что зная сексуальные возможности и предпочтения каждого знака зодиака, можно выбрать идеального партнера для продолжительных отношений с созданием крепкой семьи.

Итак, по мнению астрологов, в рейтинге самых лучших любовников в постели по знаку зодиака низшую позицию занимают Близнецы. Мужчины с таким знаком зодиака ограничиваются лишь собственными любовными желаниями.

Далее в рейтинге идут мужчины-Тельцы, которые в постели достаточно прямолинейны. Мужчины-Водолеи предпочитают интимную близость только по правилам, которые сами и придумывают.

Похвастаться своими любовными достижениями любят мужчины-Овны, хотя их фантазия в постели порой слишком ограничена.

Белновости
Фото: © Белновости

Мужчин-Весов отличает желание все время экспериментировать в постели, и они поддерживают экстремальную интимную близость.

Любовники со знаком зодиака Рыбы стараются учитывать желания женщин, но они не самые верные с точки зрения создания семьи.

По мнению астрологов, лучшими любовниками являются Львы, Стрельцы, Козероги, Девы, Раки, которые способны не только физически, но и морально удовлетворить женщину в постели.

А вот лидером в рейтинге лучших любовников в постели по знаку зодиака стал Скорпион. Мужчины с этим знаком зодиака готовы к экспериментам, уважают женщину и знают, что хотят представительницы прекрасной половины человечества.

Фото: из открытых источников

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса