Мужские имена, которые разрушат семью ради собственной выгоды

21.04.2020 21:00
Обновлено: 16.03.2023 17:24

Мужчины изменяют чаще, и с этим вряд ли кто сможет поспорить.

Но, если присмотреться к именам, становится понятно, что список возглавляют мужчины с определенными именами.

Именно об именах изменщиков и стоит узнать подробнее.

Александр

Александр достаточно суров и непредсказуем. В него влюбляются, и он умеет оставить о себе положительное впечатление. Однако его жизнь всегда разделена на несколько периодов.

В молодости он любит выпить, погулять и часто делает необдуманные поступки. После 30 он берется за ум и тогда его жизнь меняется. Самое удивительное, но Саша всегда любит только одну. А на измены он идет чисто из спортивного интереса и желания казаться лучше.

пара

Анатолий

Анатолий ревнив, и он часто подозревает свою спутницу в измене, стараясь постоянно ее контролировать. Однако постоянная ревность – это губительное качество. Анатолию может показаться, что ему уже изменили, поэтому он начинает делать подобное из мести.

Это распространенный психологический эффект и его можно отнести ко всем. Если человек слишком ревнив, значит, именно он готов пойти на измену.

Роман

Роман достаточно жесток, он любит необычные эмоции и эксперименты. Находясь в отношениях длительное время, ему просто становится скучно. Измена для Романа – это повод получить новые эмоции.

Однако, даже идя на такой шаг, Роман продолжит уважать и любить свою избранницу. Его измены часто остаются скрытыми, и избранница вряд ли о них узнает.

Виктор

Виктор – это победитель, который любит соревноваться и доказывать всему миру, что он лучший. Такой характер заставляет его проявлять решительные действия, общаясь с другими женщинами.

По своей природе он завоеватель, поэтому, изменяя, он просто пытается доказать свою состоятельность и получить еще одну победу. Изменив, он никогда не расскажет правду и придумает для себя алиби или отговорки, которые смогут его защитить в случае чего.

Артур

Артур характеризуется:

1. Вспыльчивостью.

2. Неприемлемостью компромиссов.

3. Упрямством.

Артур привык, что все должны его слушать и обращать внимание. И если его избранница перестает выполнять простые, но жестокие требования, он начинает новые поиски. Ключевое преимущество – он не идет на измену «просто так».

Если он решился на такой шаг, скорее всего, собирается прекращать отношения. Артур не будет обманывать свою вторую половину, ему проще сказать правду.

Борис

Борис – это противоречивое мужское имя. Борис является отличным мужем и отцом. У него есть собственное мнение, он ценит жизнь и людей, которые находятся с ним рядом. Однако Борису необходимо ощущать поддержку и слышать теплые слова в свой адрес.

Если женщина этого не делает, он просто начинает искать новые отношения, где он сможет получить желаемое.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Александр
  2. Анатолий
  3. Роман
  4. Виктор
  5. Артур
  6. Борис