Психолог рассказала, каких женщин выбирают богатые и успешные мужчины

21.10.2020 20:32

Желание покорить успешного мужчину есть почти у каждой девушки или женщины, которая мечтает о семье, о счастливых  отношениях.

Картинки счастливой семейной жизни, которые прописываются в обществе, всегда содержат в себе зрелого интересного мужчину, красивый интерьер, классную машину, ухоженную лужайку с играющими счастливыми детишками и добротным домом на заднем фоне. 

О том, как покорить сердце успешного мужчины, рассказывает эксперт сетевого издания "БелНовости", психолог и трансформационный тренер Лара Феникс (Лариса Хуанг).

Автоматически предполагается, что все средства для этой красоты должен предоставить мужчина, женское дело - быть самой достойным украшением, женственной и уметь создавать уют и комфорт. 

Этот массовый стереотип доминирует сейчас в сознании девушек, женщин, мечтающих о красивой жизни, счастливых отношениях. 

Психолог рассказала, каких женщин выбирают богатые и успешные мужчины

Но очень мало девушек задумываются о невидимой стороне всей этой красивой картинки. Что должно стоять за этим всем фасадом?

Какие качества должны быть у женщины, чтобы оказаться рядом с успешным мужчиной и видеть его покоренным? Попробуем ответить на этот вопрос.

Естественно предположить, что успешный мужчина обладает широким кругозором в своей жизни, в его жизни присутствует креативность, интеллект, сбалансированность и огромный энергетический потенциал. Так или иначе, у такого мужчины ощущение самоценности находится на хорошем уровне, он знает и понимает себя, он хорошо относится к себе. 

Идеален ли успешный мужчина?

Нет, потому что идеальных людей не существуют. Но он находится постоянно в развитии себя, откапывая и отшлифовывая изюминки своей личности. 

Это такой общий портрет успешного человека.

Давайте теперь попробуем смоделировать, какая женщина будет чувствовать себя комфортно с таким мужчиной.

Важный такой и интересный аспект - красота и сексуальность. Это действительно необходимо для создания счастливых отношений. Но не стоит забывать о том, что внешность - это всего лишь компонент.

Визуал и секс не будет заменой всему остальному. Уже становится ясно, что не только сила вагинальных мышц, вращение бедрами и ношение коротких юбок способны создать счастливый союз. 

Так или иначе, но женщине необходимо обладать интеллектом, умственным и эмоциональным.  Ей не обязательно знать все, что знает мужчина, но объем и богатство внутреннего мира должны быть равноценными. Мужчине должно быть интересно делиться своими мыслями и получать адекватную обратную связь. 

Очень много женских тренеров советуют женщинам искать богатых женихов в “рыбных” местах, надев на себя имидж бизнес-леди, по факту не будучи ею. Это как продавать кота в мешке, шитым белыми нитками - ведь в процессе общения все равно все становится понятно. 

Женщине важно также быть устремленной к успеху в различных аспектах жизни - в деньгах, здоровье, в раскрытии потенциала, в личностных отношениях. Это не означает, что ей необходимо иметь такого же уровня бизнес, как у мужчины, но важно иметь дело, хобби, которым она будет “гореть”. Потому что именно это “горение”, проявление творческого потенциала производит ту самую энергию, которая очень привлекательна для мужчины.

Женщине очень важно научиться быть сбалансированной в чувствах и эмоциях, а это предполагает хороший уровень осознанности. Принятие себя, своей уникальности и драгоценности, любовь к себе, чтобы иметь возможность делиться таким же отношением к мужчине.

Также на современном этапе развития партнерских отношений важно освободиться от детских травм, внутреннего душевного дисбаланса, чтобы не создавать в паре эмоциональные качели и драму. Как говорят психологи - обрести зрелость, а не видеть в успешном мужчине папу и спасителя. 

Женщина может понять, что она готова к партнерству с успешным мужчиной, по тому моменту, когда она почувствует, что ей хорошо с самой собой в своем внутреннем мире - что погода в ее доме по большей части солнечная и радостная и  ее вибрационный фон почти всегда находится на уровне “все хорошо сейчас и будет еще лучше”.

Когда она почувствует, что успешного мужчину она ищет не для того, чтобы спастись от безденежья, внутренней пустоты и скуки, а чтобы делиться своим “все хорошо”.

Женщина готова к покорению успешного мужчины, когда она видит свои достоинства и ценность и способна увидеть это и в партнере. Потому что одна из самых важных способностей женщины - это увидеть с помощью духовного зрения скрытые потенциалы - свои и мужчины. 

Вот такую свою единственную ищут успешные мужчины.

Осознанно или нет, но они высматривают ту, которая поможет словами, энергией, сексуальностью, осознанностью раскрыть весь их потенциал, чтобы принести ей в дар его материализованные плоды.  

Фото: Pixabay 

Марина Михалап Автор: Марина Михалап Редактор интернет-ресурса