Пять типов женщин, от которых сбегают мужчины

16.05.2018 07:27

Многие девушки и женщины мечтают о модельной внешности, но мужчины обращают внимание не только на женскую красоту.

Очень важно для дальнейшего развития отношений обладать и рядом других качеств, среди которых и умение поддержать разговор, наличие общих интересов и увлечений и т.д.

В связи с  этим, психологи выделяют пять различных типов женщин, от которых чаще всего мужчины сами сбегают от дам.

Итак, первый тип женщин характеризуется самостоятельностью представительниц прекрасной половины человечества. Такие женщины все пытаются сделать сами и полностью контролируют отношения, ставя мужчину на второстепенные роли. Мужчины не могут с этим смириться и просто уходят.

Второй тип женщин демонстрирует поведение мамы. Такие девушки всячески заботятся о своем парне. Однако такая чрезмерная забота не нравится многим мужчинам.

Белновости
Фото: © Белновости

Третий тип женщин во главу отношений ставит свою сексуальность и пытается сексом контролировать мужчин. Например, если мужчина захочет интимной близости, то ему необходимо будет выполнить желание женщины.

Четвертый тип женщин ассоциируется со страданием. Такие девушки любят, когда их все время спасают. Однако со временем мужчине такое поведение надоедает, и он обрывает всякие отношения.

Пятый тип женщин держит мужчин в напряжении, оставаясь для него загадкой. В таких отношениях женщина не раскрывает себя до конца. В результате мужчина ощущает себя неудовлетворенным.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса