Топ-10 секретов, которые помогут разбудить в вас роковую женщину

13.02.2019 14:28
Обновлено: 11.02.2023 03:48

Роковые женщины разжигают вожделение и пробуждают желание. Где бы они не появились, все внимание приковано к ним.

Какими же секретами владеют эти женщины, что соблазняют мужчин одним лишь взглядом? Вот 10 секретов, которые помогут разбудить в вас роковую соблазнительницу.

1. Будьте уверены в себе

Великие искусительницы уверены в себе, они никогда не сомневаются или, по крайней мере, не показывают этого. Итак, подражайте им! Будьте уверены в своей притягательности и тогда не останетесь незамеченной. Если вы от природы скромны, не стесняйтесь выходить на улицу и общаться с окружающими, потому что комплименты и заинтересованные взгляды всегда приносят пользу. 

2. Подчеркивайте достоинства фигуры

Мужчины признают, что сначала смотрят на ягодицы и грудь. Цветущая и женственная девушка никогда не останется без внимания. Так что подчеркивайте свои изгибы, но делайте это деликатно. Искусство соблазнения состоит в том, чтобы раскрывать и предлагать, сосредотачиваясь на чувственности, сладости и тайне, но не на вульгарности.

3. Акцент на губах

Не обязательно все время демонстрировать сочные губы и подкрашивать их красным, чтобы у мужчин появилось желание. Простая улыбка или вовремя надутая губка порой вызывают множество приятных ассоциаций. Улыбка – это обещание удовольствия, долгих и приятных моментов. 

Топ-10 секретов, которые помогут разбудить в вас роковую женщину

4. Юмор

Роковая женщина всегда позволит себе внести нотку юмора, когда появляются возможности. Небольшое замечание, тонкое и удачное, — и вы будете той, кого запомнят за живость и остроту ума. Юмор — серьезное оружие соблазнения, потому что позволяет создать в воздухе ощущение некого соучастия. Ингредиент, который сделает из обычной женщины женщину с изюминкой. 

5. Взгляд

Взгляд — тонкое средство передачи эмоций и оружие массового соблазнения. Таинственный взгляд и бархатные глаза — все актрисы умеют чудесно играть своими глазами. Макияж тоже поможет, но это не самое главное. Важным является сообщение, которое вы передаете с помощью взгляда. И, если не обладаете искусством звезд кино, просто передайте взглядом то, что чувствуете!

6. Развивайте свою красоту

Юбка-карандаш, которая подчеркивает бедра, яркие губы и небольшой нюанс в виде шарфика или броши идеально подчеркивают женственность. Экспериментируйте с вашей красотой и внешностью, но самое главное – чувствуйте себя комфортно. Если считаете себя привлекательной, вы на полпути к победе!

Топ-10 секретов, которые помогут разбудить в вас роковую женщину

7. Проявляйте инициативу

На себя обращают внимание те женщины, которые имеют свое мнение и желания. А что может быть лучше, чем легкая смелость, чтобы выйти из обыденности и первой проявить инициативу? Большинство мужчин совсем не против быть соблазненными. Будь то соблазнение или обольщение, смелость может внести немного изюминки и волнения в вашу жизнь. 

8. Развивайте утонченность

Чтобы вызвать уважение и восхищение, не оставляйте ничего на волю случая. Будь то внешность или общение, научитесь развивать элегантность и утонченность. Это может быть передано через походку, темп голоса — и это всегда очень важно, потому что именно это замечают мужчины.

9. Будьте недоступной, но не закрытой

Нередко именно к тому, что нам не принадлежит, мы испытываем непреодолимое влечение. Мужчины восхищаются женщинами, у которых есть амбиции и которые иногда кажутся недоступными. Поскольку именно роковые женщины кажутся недоступными, они стимулируют желание и пробуждают в мужчине свой инстинкт охотника. Не впадайте в холодное или надменное состояние, скорее всего, оно будет неверно истолковано. Найдите правильную дистанцию, которая сделает вас особенным человеком. 

10. Заставьте мужчин мечтать

Роковые женщины привлекают и соблазняют, потому что воплощают фантазию или сами являются приглашением к фантазии. Они также создают образ сильной женщины, которая будет ценить и уважать мужчину, поддержит его. К счастью, в этом вопросе мужчины облегчают задачу, ведь нужно совсем немного, чтобы зажечь их медленно или яростно, и вы выиграете!

Топ-10 секретов, которые помогут разбудить в вас роковую женщину

Советы, которые помогут стать роковой женщиной:

  1. Будьте уверены в себе.
  2. Подчеркивайте достоинства фигуры.
  3. Акцент на губах.
  4. Юмор.
  5. Взгляд.
  6. Развивайте свою красоту.
  7. Проявляйте инициативу.
  8. Развивайте утонченность.
  9. Будьте недоступной, но не закрытой.
  10. Заставьте мужчин мечтать.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Будьте уверены в себе
  2. 2. Подчеркивайте достоинства фигуры
  3. 3. Акцент на губах
  4. 4. Юмор
  5. 5. Взгляд
  6. 6. Развивайте свою красоту
  7. 7. Проявляйте инициативу
  8. 8. Развивайте утонченность
  9. 9. Будьте недоступной, но не закрытой
  10. 10. Заставьте мужчин мечтать
  11. Советы, которые помогут стать роковой женщиной: