Топ-11 признаков мужчины-неудачника, от которого нужно бежать

19.01.2019 19:29
Обновлено: 09.02.2023 21:48

Сначала вы думали, что ваш новый парень идеальный мужчина, но со временем поняли, что он вовсе не предел мечтаний.

Какие же признаки указывают на то, что парень настоящий неудачник, который принесет только разочарование.

1. Безработный

Когда только познакомились, он работал, но сегодня весь его день проходит на диване или в местном баре. Более того, он не спешит искать работу. Проходят месяцы и, очевидно, что его все устраивает. Лучшее, что можно сделать в этом случае — сказать, что он тоже должен зарабатывать или пусть уходит, потому что не собираетесь содержать его!

2. Постоянно жалуется

Он никогда не бывает счастлив и постоянно жалуется, что бы ни случилось. Конечно, он сожалеет о том, что не нашел работу, в то время как даже не искал. Всегда говорит, что уделяете ему недостаточно времени, что он полный ноль, что болен. В принципе, его все не устраивает!

3. Берет вашу кредитную карту

Поскольку он безработный, то, не колеблясь, берет вашу кредитную карту, говоря, что деньги общие. В следующий раз откажитесь, пусть идет и зарабатывает, как и все остальные. Кроме того, поставьте его в известность, что вы не благотворительный фонд! 

Топ-11 признаков того, что ваш парень неудачник

4. Ленивый

Когда возвращаетесь домой после тяжелого рабочего дня, постоянно ожидает одна и та же картина: ваш неудачник растянулся на диване и смотрит телевизор. Он настолько ленив, что даже не хочет встать, чтобы сделать работу по дому и помыть посуду. Знайте, что находитесь в отношениях с отсталым подростком и если ничего не предпримите, чтобы исправить положение, ваша жизнь скоро станет кошмаром.

5. Злой

Когда все хорошо, мужчина спокоен, но как только ситуация выходит из-под контроля, легко теряет терпение и дает выход эмоциям. Во время гневных вспышек он получает удовольствие, оскорбляя, круша мебель или посуду. Даже если он извинится, когда утихомирится, этого явно недостаточно!

6. Нет планов на будущее

Это нормально, если мужчина холост, но ведь сейчас он в отношениях. У вас всегда складывается впечатление, что он живет с вами, потому что это удобно. Поэтому если после нескольких лет отношений он еще не познакомил вас со своей семьей, действительно стоит задуматься.

7. Не говорит: «Я люблю тебя»

Вы встречаетесь уже несколько месяцев и все еще не услышали заветную фразу? Знайте, что если мужчина не признался в любви после длительных отношений, то никогда этого не сделает. Как и всем, женщинам нужно чувствовать себя любимыми, а если мужчина не может этого сказать, зачем оставаться с ним!

8. Самоуничижение

Неудачник любит жаловаться и его любимые фразы: «Я плохой», «Я уродлив», «Я ни на что не годен». Всякий раз у вас появляется желание встряхнуть его и заставить хоть немного прийти в себя, но вы не его мать и не ваше дело нянькаться с ним!

9. Много думает, но ничего не делает

Мужчина не стесняется рассказывать вам о своих страхах и мыслях. Он также обещает измениться и сделать вас счастливой и так далее и тому подобное! Проходят дни, недели, годы, а воз и ныне там. 

10. Ему не везет

Конечно, в своих неудачах он может винить только себя! Более того, в его возрасте он еще не знает, что действительно хочет от жизни. 

11. Вечная жертва

Когда упрекаете его в чем-то, любит занимать позицию жертвы. Вы часто слышите: «Ты меня не любишь!», «Ты права, я неудачник!».

Топ-11 признаков мужчины-неудачника, от которого нужно бежать

Признаки мужчины-неудачника:

  1. Безработный

  2. Постоянно жалуется

  3. Берет вашу кредитную карту

  4. Ленивый

  5. Злой

  6. Нет планов на будущее

  7. Не говорит: «Я люблю тебя»

  8. Самоуничижение

  9. Много думает, но ничего не делает

  10. Ему не везет

  11. Вечная жертва

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Безработный
  2. 2. Постоянно жалуется
  3. 3. Берет вашу кредитную карту
  4. 4. Ленивый
  5. 5. Злой
  6. 6. Нет планов на будущее
  7. 7. Не говорит: «Я люблю тебя»
  8. 8. Самоуничижение
  9. 9. Много думает, но ничего не делает
  10. 10. Ему не везет
  11. 11. Вечная жертва
  12. Признаки мужчины-неудачника: