Вещи в супружеской спальне, способные разрушить брак

20.07.2021 09:00
Обновлено: 06.04.2023 11:19

Наши предки верили, что вещи, находящиеся в спальне, способны оказывать влияние на жизнь супругов.

Некоторые предметы помогают наладить быт и гармонизировать отношения, тогда как другие могут разрушить брак.

Какие же вещи нельзя хранить в спальне?

Растения

Цветы с острыми листьями или иглами – не лучшие растения для спальни. Даже с виду безобидный кактус может стать причиной разлуки, снижения влечения и даже поспособствовать финансовым трудностям.

Считается, что колючки и острые листья растений могут аккумулировать негативную энергетику, разрушающую любовь.

спальня
Фото: Pixabay

Статуэтки

Особое внимание следует уделить украшениям. Идеальным вариантом станут парные статуэтки птиц, они олицетворяют супружескую пару, их верность и преданность.

Но одну птицу ставить на полку нельзя, она будет проецировать одиночество и приведет к разладу.

Ключи

Даже случайно оставленные на прикроватной тумбочке ключи могут повлечь за собой разногласия и ссоры. Этот предмет станет причиной недопонимания и конфликтов, поэтому хранить ключи у супружеского ложа настоятельно не рекомендуется.

Предметы для рукоделия

Ножницы, иголки и спицы советуют держать подальше от спальни. Они обладают особой, агрессивной энергетикой, которая со временем вызовет разлад и конфликты.

Зеркало

Наши предки верили, что зеркало, размещенное напротив кровати, негативно воздействует на энергетику в спальне, оказывает плохое влияние на здоровье и интимную жизнь супругов.

В комнате, где ночуют муж и жена, зеркало должно быть расположено так, чтобы в нем не отражалась кровать.

Ваза

Букеты цветов в вазе способны оказать положительное влияние на интимную жизнь супругов. Но как только они завянут, от них необходимо избавиться и позаботиться о наполняемости вазы.

Пустой сосуд несет в себе энергетику разрушения и лишений, поэтому, если нет возможности поставить новый букет, вазу необходимо наполнить монетами или конфетами.

Аквариум

По мнению специалистов, спальня – не лучшее место для аквариума. Он способствует возникновению ссор и неурядиц. Особая опасность исходит и от воды, она отнимает жизненные силы у спящего человека.

Во взаимоотношениях между супругами произошли перемены к худшему, на ровном месте вспыхивают скандалы и ссоры? Следует оглянуться по сторонам. Возможно, в спальне находятся предметы, мешающие наладить отношения.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Растения
  2. Статуэтки
  3. Ключи
  4. Предметы для рукоделия
  5. Зеркало
  6. Ваза
  7. Аквариум