Женщины поймут: 9 советов мужчине, как улучшить отношения

05.01.2022 09:00
Обновлено: 07.04.2023 20:41

Какой мужчина не хотел бы порадовать свою жену и сделать ее счастливой? 

Одни мужчины делают ставку на эффектные и дорогие жесты, другие, наоборот, на мелочи. В чем же секрет успеха?

Говорят, что хороший мужчина не ждет Дня святого Валентина, чтобы порадовать свою возлюбленную. Хорошая мысль, воплощенная в маленьких повседневных действиях, - вот настоящий секрет успеха. В этой статье переведены 9 мелочей, которые помогут оставить приятное впечатление и сделать свою избранницу чуточку счастливее.

1. Запоминайте имена ее друзей

Девушки искренне ценят, когда вы разбираетесь в их многочисленных подругах и друзьях. Для них это означает, что вы всегда заинтересованы в диалоге и умеете слушать и слышать, пытаетесь вникнуть и распутать огромную паутину ее историй.

2. Убирайте за собой

У вас есть своя квартира, куда она приходит в гости? В этом случае девушке будет приятен факт того, что вы поддерживаете чистоту. 

Женщины поймут: 9 советов мужчине, как улучшить отношения
Фото: Pixabay

Если вы живете вместе, то в этом случае чистота имеет большое значение. Если вы приходите к ней в гости, то старайтесь также убирать за собой. Эти мелочи не трудоемки, но заметны.

3. Расскажите ей о своих чувствах

Мужчины печально известны тем, что часто не бывают честными и полностью открытыми в отношении своих чувств. Поэтому любая женщина оценит, если вы проявите к ней уважение и расскажете о том, что у вас на душе в малейших подробностях.

4. Не заставляйте ее ничего делать

Свидания или встречи, на которые человек согласился из-за чувства вины, никогда не приносят пользы. Неважно, какая причина стояла во главе вашей просьбы, если вы хотите, чтобы ваша половинка согласилась на что-то, то не давите на нее.

5. Не затягивайте с ответом на ее сообщения

Джентльмены, вы не обязаны быть приклеенными к телефону и отвечать через секунду, но если женщина посылает вам сообщение, по крайней мере, будьте достаточно вежливы, чтобы ответить в разумные сроки. 

Вы покажете ей, что она для вас приоритет, даже если у вас сейчас не так много свободного времени. Это займет всего несколько секунд, но произведет отличное впечатление.

6. Научитесь готовить

Если у вас нет никаких кулинарных основ, то научитесь готовить хотя бы пару хороших блюда, чтобы время от времени готовить для нее завтраки или ужины. 

Конечно, это не обязательно должно быть что-то экстравагантное, достаточно пары простых рецептов, которые будут вам поддаваться.

7. Сделайте ей массаж

Массаж всегда сближает, важно, чтобы она отдыхала рядом с вами не только душой, но и телом. Сложно не согласиться с тем, что делать массаж любимому человеку одно удовольствие.

8. Пригласите ее на свидание

Независимо от того, как долго вы вместе, не стоит прекращать назначать свидания. Девушкам крайне важен повод для того, чтобы красиво собраться. К тому же выход со своим избранником в свет повышает у девушек интерес к партнеру.

9. Позвольте ей иметь свое собственное пространство

Хуже мужчины, который не уделяет женщине достаточно внимания, может быть только мужчина, который уделяет ей слишком много внимания. 

Иногда каждой женщине хочется побыть в одиночестве, почитать книгу или посмотреть любимую передачу, и это вполне нормально и вовсе не значит, что она вас не любит.

Используя пару этих правил в жизни, вы почти сразу заметите, как преобразятся ваши отношения. Каждое из этих правил очень простое, важно просто понять их и принять на вооружение.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Запоминайте имена ее друзей
  2. 2. Убирайте за собой
  3. 3. Расскажите ей о своих чувствах
  4. 4. Не заставляйте ее ничего делать
  5. 5. Не затягивайте с ответом на ее сообщения
  6. 6. Научитесь готовить
  7. 7. Сделайте ей массаж
  8. 8. Пригласите ее на свидание
  9. 9. Позвольте ей иметь свое собственное пространство