Женские имена, обладательницы которых без зазрения совести могут разрушить чужой брак

22.01.2022 09:00
Обновлено: 08.04.2023 00:49

Считается, что представительницы прекрасного пола стремятся стать семейными людьми, сохранить на долгие годы отношения с избранником. 

Во многих случаях это так и есть. Барышни вкладывают силы и энергию в союз, укрепляют его всеми доступными способами. Это помогает им не потерять партнера.

Но есть и такие девушки, которые предпочитают не просто отношения строить, а делать это за счет разрушения чужого союза. Носят они определенные имена.

Галина

Из семьи уводить мужчину Галина склонна. Изначально все в таких отношениях складывается хорошо, добиться желаемого результата у Гали получается. 

Но с течением времени ее настигает карма. В паре начинаются конфликты, которые разрушают союз. В какой-то момент он просто прекращает свое существование.

Женские имена, обладательницы которых без зазрения совести могут разрушить чужой брак
Фото: Pixabay

Вера

Уверенность в себе присутствует у обладательницы этого имени. Вера легко привлекает к себе внимание женатого мужчины, без труда соблазняет ее. 

Естественно, что под влиянием таких чар он уходит от супруги к ней, не задумываясь.

Екатерина

Мужчины всегда смотрят в сторону обладательницы этого имени. Екатерина и сама не против закрутить роман с женатым кавалером. 

Ей нравятся такого рода интрижки, она готова все отдать за них. При этом она не думает, что своим поведением разрушает чужие семьи, дарит кому-то несчастье.

Юлия

Эгоизм присущ девушке с этим именем. Юля думает исключительно о себе и о своем благополучии. 

Поскольку ее не волнуют чувства окружающих, то она без зазрения совести крутит романы с женатыми парнями, разрушает их семьи.

Наталья

Ей нужны мужчины, которые старше, чем она сама. Наташа рядом с такими чувствует себя уверенно и спокойно. Ее не остановит, что зрелый кавалер женат. 

Его она уведет из семьи, чтобы обрести личное счастье.

С появлением дам с названными именами семья может оказаться разрушенной в любую минуту. Лучше держаться от них подальше, если есть желание сохранить домашний очаг.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Галина
  2. Вера
  3. Екатерина
  4. Юлия
  5. Наталья