Женские особенности, на которые мужчины тайно обращают внимание

05.04.2019 15:05
Обновлено: 14.02.2023 00:40

Вопреки распространенному мнению, мужчины обращают внимание не только на грудь или попу женщины.

Как бы странно это не звучало, но многие представители сильной половины человечества внимательно относятся к малейшим деталям образа прекрасных дам. В данной статье будут представлены как раз эти важные мелочи, которые любой мужчина тайно подмечает в девушке.

Ухоженные руки

Еще сам Пушкин писал о важности красоты ногтей. Мужчина может не запомнить, какого цвета лак на ногтях у его спутницы, но его наличие или отсутствие точно заметит.

Состояние кожи

Царица Клеопатра, по преданию, принимала молочные ванны, ведь было принято считать, что молоко разглаживает морщины и делает кожу мягче. Можно засомневаться в том, что эти волшебные процедуры она совершала исключительно для собственного удовольствия. Грубые мужские руки обожают касаться нежной кожи женщины.

Походка

Представительница слабого пола может и не обладать данными топ-модели, но иметь сногсшибательную походку обязана. Мужчина точно заметит легкую и женственную походку в толпе угрюмо сутулящихся прохожих. Залогом модельной походки являются:

Женские особенности, на которые мужчины тайно обращают внимание

– прямая, слегка расслабленная спина;

– плавная подача ноги от бедра;

– прямые колени;

– мягко расслабленные руки;

– чуть приподнятый подбородок.

Улыбка

Нередко под грузом проблем и жалости к себе женщины забывают просто улыбнуться этому миру, а зря. Не придумали еще люди чего-то более располагающего и заметного, чем искренняя улыбка собеседника, особенно, если диалог ведут люди противоположного пола.

Наличие чувства вкуса

Так исторически сложилось, что мужчины обладают врожденным чувством стиля. Возможно, своеобразного и не по законам последних трендов, но субъективно они дают тайную оценку гардеробу женщины.    

Увлечения

Если с внешними параметрами все ясно, то с духовной наполненностью все сложнее. 

Женщина должна хорошо потрудиться над своим внутренним миром, чтобы в общении с ней мужчина подметил для себя не только внешние красоты избранницы. В случае, если дама не давала волю собственной лени, а увлеченно занималась развитием талантов в себе, она уже сама может стать чьим-то роковым увлечением.

Женские особенности, на которые мужчины тайно обращают внимание

Женственность

Реальностью для нашего времени является наличие внушающего ряда сильных женщин. Мало представительниц прекрасного пола могут похвастаться умением носить юбки и платья, не испытывая морального дискомфорта. Потому мужчины могут тайно отметить для себя эту несомненно важную женскую черту.

Индивидуальность

Как вы можете заметить, исходя из уже изложенной информации, представители сильного пола тщательно следят за поведением девушек. Во многом эту тенденцию можно считать положительной, ведь если дама «проигрывает» в одном из пунктов, она может компенсировать это с помощью положительных сторон.

Главное, чтобы она не потеряла свою индивидуальность в мелочах собственного образа. Ведь одно совершенно точно понятно всем – мужчина всегда будет симпатизировать женщине, лишенной посредственности и шаблонного мышления.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал https://t.me/belnovostiby Срочные новости там!

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Ухоженные руки
  2. Состояние кожи
  3. Походка
  4. Улыбка
  5. Наличие чувства вкуса
  6. Увлечения
  7. Женственность
  8. Индивидуальность