Ученые обнаружили в Бермудском треугольнике загадочный объект

14.11.2016 07:04
Обновлено: 28.11.2017 20:06

В ходе продолжительных исследований специалисты  на дне океана в районе Бермудского треугольника обнаружили загадочную пирамиду.

По мнению российских уфологов, данный объект служит причиной таинственных происшествий, которые наблюдаются в данном регионе.

Согласно полученным данным, пирамида располагается  на глубине примерно 2 км. Материал пирамиды по физическим свойствам напоминает стекло. Пока не понятно, каким образом гигантское сооружение могла попасть на дно океана.  Однако, ученые пообещали подготовить дорогостоящую экспедицию и спуститься на дно океана.

Напомним, ранее некоторые ученые полагали, что причина крушений и исчезновений  в районе Бермудского треугольника заключается в "воздушных бомбах", которые сопровождается ветрами, скорость которых порой достигает до 170 километров в час.

Загадка Бермудского треугольника состоит в возникновении волн сверхнизкой частоты, которые приводят к образованию невидимых энергетических спиралей, отключающие навигационные приборы самолётов и кораблей.

Белновости
Фото: © Белновости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала