Получасовая парковка в исполнении женщины покорила ирландцев (ВИДЕО)

01.05.2013 15:15
Обновлено: 24.11.2017 20:25

 

"Худшую попытку параллельной парковки" зафиксировали с помощью камеры студенты в Северной Ирландии.

В течение получаса молодые люди наблюдали за британской автолюбительницей, которая пыталась вписать машину в пространство между другими автомобилями.

По словам одного из студентов, Киерана Шэннона, его товарищ выглянул в окно, чтобы подышать свежим воздухом. Однако, вместо этого ему на глаза попалась долгопаркующаяся машина. И,конечно же, спустя мгновения за ее неумелым вождением наблюдала уже целая группа студентов. Через 15 минут ирландцы поняли, что им стоит записать это на видео.

Ролик длится свыше 14 минут, а авторы сопровождают видео закадровыми комментариями и многочисленными шутками: "Что она вообще творит?", "Пять дней спустя", "Ох уж эти женщины-водители", "Давай-давай, ты можешь, у тебя получится!".

Белновости
Фото: © Белновости

Один из молодых людей не смог сдержать жалость и спустился вниз и предложил помощь бедолаге, однако та отказалась. В какой-то момент женщине практически удалось совладать с управлением, однако в последнюю секунду она совершила разворот, что вызвало очередной взрыв хохота.

В итоге прохожий настоял на том, чтобы помочь неудачнице. Под его руководством автоледи все-таки встала на свободное место. Наблюдавшие за этим студенты отметили событие оглушительными аплодисментами и свистом.

"Нам показалось это очень смешным. Это было настоящее сумасшествие. Пространство было достаточно большое, чтобы спокойно припарковать автомобиль. Я тоже вожу, и иногда у меня бывают проблемы с парковкой. Но это самое настоящее исключение из правил", - признался один из авторов ролика Шэннон.

"Это была просто шутка для подписчиков из соцсетей, а на следующее утро было уже около 30 тысяч просмотров", - рассказал оператор.

На момент публикации этой заметки число зрителей видео уже приближалось к двум миллионам человек.

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала