Астрологи рассказали, почему ждут конца света 4 июля 2020 года

17.05.2020 21:12

Астрологи назвали дату конца света. Предполагается, что апокалипсис настигнет Землю уже 4 июля 2020 года.

Дело в том, что именно в этот день впервые за всю историю существования Солнечной системы планеты выстроятся практически в одну линию.

В связи с чем астрологи склонны утверждать, что такое событие спровоцирует возникновение на Земле новых пандемий и стихийных бедствий, сообщает Радио Sputnik со ссылкой на зарубежные СМИ.

Некоторое время назад эксперты в области астрологии опубликовали прогнозы касательного  нового планетарного цикла, который приходится на  4 июля 2020 года.

За счет того, что планеты выстроятся в единую линию, могут произойти различного рода отклонения, чего ранее в истории не наблюдалось.

planecompressed

Помимо прочего, сообщается и о том, что подобное событие наблюдалось в 1982 году, когда планеты сгруппировались по одну сторону от Солнца внутри дуги 95°. 

И в тот же год астрологи предположили, что из-за подобного поведения космических тел стоит ожидать масштабные землетрясения на планете.

Базисом для основания гипотезы  послужила старая теория о воздействии таких феноменов на литосферу перепадов гравитации, изменения в электромагнитных полях, а также магнитные бури.

Также отмечается, что в 1982 году на Земле действительно фиксировалась повышенная вулканическая активность.

Фото: Pixabay

Анастасия Мороз Автор: Анастасия Мороз Редактор интернет-ресурса