Элитная американская мебель

22.04.2017 13:20
Обновлено: 23.07.2020 14:57

Американский бренд Майкл Амини, выпускающий мебель высшего уровня уже как 20 лет, завоёвывает сердца и дома людей, ценящих уют, домашний стиль с изящным вкусом. В создании вешнего вида мебели используются старинные традиции, но технологический прогресс вносит свой вклад и обеспечивает продукцию отменным качеством. Мебель изготавливается из лучших материалов, в её основе лежат:

1) Редкие сорта дерева с высоким сроком эксплуатации и низкой подверженностью агрессивной среде; 

2) Дорогая обивка, производимая по технологии известных мастеров; 

3) Высококачественная 100% натуральная кожа; 

4) Мех ценных пород животных.

Белновости
Фото: © Белновости


Покупка мебели в Москве

Продаваемая мебель уникальна и имеет сертификаты на подлинность от производителя. В Россию перевозится с большой осторожностью, высокий контроль над качеством гарантирует отсутствие самых мельчайших дефектов. На родине мебель от Майкл Амини стоит в дорогих загородных домах, все звёзды предпочитают именно этот бренд в силу большого количества его преимуществ над другими. Каждая линия безупречной поверхности наполнена сочетанием дорогих компонентов, которые доставляют своему владельцу особую атмосферу, повышают статус в глазах окружающих.

Желая купить американскую мебель в Москве можно наткнуться на множество подделок, ими переполнен весь рынок! Если хотите получить оригинальный продукт и настоящее качество, то рекомендуем купить элитную американскую мебель в Москве в нашем магазине. Поставки идут напрямую с фабрики. В ассортимент входят последние коллекции в стиле модерн, классика, рококо, барокко. От них веет аристократичностью и неповторимым дизайном, вошедшим в историю. Мельчайшая частичка мебели является искусством столетий, составляет целую часть удобного предмета, срок службы которого составляет десятки лет. 

Выгодное приобретение с экономией

В салоне мебели начинает действовать система специальных предложений, позволяющая сэкономить финансы при покупке.

Программа основывается на 3 вида дисконтных карт:
1) Дисконтная карта покупателя - начальный вариант, выдаётся после первой покупки на любую сумму. Последующие приобретения будут на 7% дешевле по данной карте; 
2) Дисконтная карта постоянного покупателя - выдаётся клиенту после суммарной покупки более чем на 1 миллион рублей. Карта даёт скидку в размере 10%;
3) Дисконтная карта VIP покупателя - элитную карту можно получить после траты в салоне более 3 миллионов рублей. Скидка оговаривается индивидуально между продавцом и покупателем, но стартует с 10%. 

Сейчас проводится выгодная распродажа американской мебели с дисконтом, не упустите возможность приобрести престижную продукцию мирового уровня по приятным ценам. Успешных вам покупок вместе с Майкл Амини!

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала