Когда что-то покупаете, всегда говорите это слово - деньги вернутся приумноженными

07.07.2023 14:44

Покупать различные вещи, лакомства и просто тратить суммы на все, что захочется, но при этом, чтобы в кошельке деньги все равно не сокращались, а даже наоборот? Не мечта ли?

Естественно, что для этого нужно серьезно работать. Но, как отмечают эзотерики, важно помнить и про правильный настрой, который поможет приумножать купюры.

Специалисты уверены, что слова играют очень важную роль в нашей жизни, а значит, что их всегда надо подбирать с особой аккуратностью.

К примеру, есть слова, которые обладают мощной энергией. При этом если их произнести с определенным посылом, то черная полоса не заставит себя ждать. Что это за слова? Тут все просто. В этот список входят: бедность, нищета, ненависть, дрянь, убийство, рак и т. п.

Но при этом стоит помнить, что есть и такие слова, которые обладают позитивной энергией. Их стоит чаще повторять в своей речи.

Деньги
Фото: © Белновости

К примеру, некоторые могут улучшить финансовое состояние. Проговаривать их следует именно в процессе покупок.

В первую очередь, стоит отметить слово «покупаю». Оно имеет положительную энергетику, а вот слово «взял» лучше забыть, если речь идет про вещи, за которые были отданы деньги, поскольку оно имеет негативную окраску, ассоциируется с какой-то ношей, тягостью, а также тем, что эту вещь придется отдать.

Для положительной энергии, которая привлечет деньги, можно чаще говорить о своем положительном отношении к финансовому благополучию, о своих желаниях, которые можно осуществить при помощи приличного банковского счета.

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса